Ритуалы белой магии для привлечения денег

Ритуалы белой магии для привлечения денег
Ну кто из нас не хочет жить припеваючи, так чтобы финансов хватало на обеспечение всех желаний и запросов? Смена места работы, поиск дополнительных источников доходов, ожидание крупного наследства – все это не всегда даёт тот результат, о котором нам мечтается.

Может, настал черед испробовать настоящее, действующее колдовство? Магические ритуалы для привлечения большой суммы денег – разновидность белой магии. Ее цель – одновременно уменьшить влияние негативных факторов и увеличить действие позитивных на ваш достаток и финансовые операции, участником которых вы являетесь.

Особенности проведения обрядов

Специфика различных ритуалов на привлечение денег может несколько отличаться, но для того, чтобы они возымели действие, следует придерживаться общих рекомендаций в выполнении.

  1. Лучшее время для совершения обряда на деньги – среда. Обычно ритуалы, проводимые в этот день, имеют очень сильное действие, особенно если вы отчаянно нуждаетесь в деньгах. Подталкивание припозднившегося должника, увеличение собственного капитала и прибыли также дают положительные результаты по средам.

  2. Наилучший период прочтения заговоров на деньги – время от новолуния до полнолуния. Улучшению вашего финансового положения будет помогать сила самой Луны.

  3. Проводить все ритуалы лучше в полном одиночестве. Желательно, чтобы никто даже не знал о том, что вы задумали. Поделившись с окружающими своими планами, вы можете получить результат, противоположный ожидаемому.

  4. Денежная магия требует точности соблюдения, любое нарушение хода проведения ритуала приведет к тому, что он скорей всего не подействует. Поэтому, если, допустим, указан определенный цвет свечей, именно таким он и должен быть, указано предрассветное время прочтения заговора – придется вставать пораньше, и так далее.

  5. Главное условие для исполнения всех обрядов и ритуалов – ваша вера в то, что магии по силам одолеть все ваши сложности.

Несколько эффективных ритуалов

Деньги Морфея

Все без исключения жители нашей планеты видят сновидения. Об их природе, сути и назначении ведутся споры с незапамятных времен. Кто-то считает сон зашифрованным посланием, кто-то – путешествием в параллельную реальность, кто-то – посланием свыше. Но больше всего экспертов сходится на том, что во сне мы общаемся с собственным подсознанием.
Ритуалы белой магии для привлечения денег
Если вы много думаете над тем, как разбогатеть, скорей всего вас достаточно часто посещают сны о том, что вы обладаете значительным капиталом, сокровищами и т. п. Ваша задача – постараться вытащить эти видения в реальность. Это, конечно, не означает, что проснувшись, вы найдете под подушкой стопку хрустящих купюр.

Постарайтесь представить, как вы случайно находите деньги, снимаете их со счета. Тогда Вселенная, несомненно, откликнется на ваши мысли. В течении совсем непродолжительного времени вам отдадут давно забытый долг, дадут премию, повысят на работе. Однако помните, что желания имеют свойства сбываться. Получить наследство – также способ улучшить свое материальное положение, но готовы ли вы к этому?

Денежный мешочек

  • В собственноручно сшитый матерчатый мешочек сложите монетки номиналом от 1 копейки до рубля

  • На каждую из них нанесите эвкалиптовое масло и плотно сожмите монеты между собой

  • Четко представьте, что сейчас вы собираете вместе свое богатство, нерушимое и единое

  • Сложите монеты в мешочек и плотно его завяжите

  • Спрячьте свой денежный мешочек в спальне или около рабочего места.

Заговор на растущую луну

  • С наступлением новолуния приготовьте крупные денежные купюры

  • С наступлением ночи выйдите на улицу и взирая на Луну, 7 раз пересчитайте деньги, попутно приговаривая слова заговора: «Как и месяц все растет и возрастает, так и денежки мои будут расти и множиться».

Магические ритуалы для привлечения большой суммы денег многочисленны и разнообразны. Даже если с первого раза вас не постигла удача, помните, что главное в успешности любого дела – ваша нерушимая вера. Будьте успешны, богаты и счастливы!
Источник: mistika.temaretik.com
×

По теме Ритуалы белой магии для привлечения денег

Обряд белой магии для защиты от измен

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется...
Магия

Еще раз о Магии Черной, Белой и Солнечной

Поговорим о магии как таковой. Магия есть волевое манипулирование реальностью с...
Магия

Защита солью в белой магии

Сглаз, порча, проклятие - понятия далеко не абстрактные, а касаются каждого из...
Магия

Простые приемы для привлечения денег

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего...
Магия

Рунические формулы для привлечения денег

Рунические формулы для привлечения денег. "Доходный путь" Формула для тех, кто...
Магия

Талисман для привлечения денег

В современном мире деньги для людей играют далеко не последнюю роль. Времена...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни