Магия лунного камня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия лунного камня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого из нас есть определенные навыки, помогающие зарабатывать деньги. Развить или обрести эти навыки помогут камни-талисманы. Они привлекают к владельцу удачу и повышают его энергетику.

В финансовой сфере нужно постоянно следовать важным правилам успеха, чтобы стать богаче. Правильное отношение к себе и к окружающему миру поможет вам преобразить свою жизнь и начать зарабатывать больше.

Овен

Овнам подойдут любые камни-талисманы огненных Знаков Зодиака. Типичным представителям этой стихии...

Лунное Затмение  в  середине  апреля   собирает  все планеты  по  углам  кардинального Креста. И  лишь  одинокий,  ретроградный  Сатурн (читай -  здравый смысл )  балансирует на  заднем  плане, что-то напоминая  о долге и ответственности.

Еще  одна  "мелочь"  назойливо  лезущая  в   глаза -  пресловутый  14  градус…   И  все бы  ничего,   но  он   трижды повторяется в  карте  ЛЗ у  разных  планет, составляющих  "Большой  Квадрат" -   фигуру описывающую чрезвычайно  энергичное  астрологическое...

Камни появились во времена творения Земли. В них содержится информация о прошлом и будущем. Это носители чистой информации. Не может быть плохих камней, или, как их называют, черномагических. Такими их делают люди. Надо относиться к царству минералов с уважением и помнить, что камни – это представители другой цивилизации, как и растения.

Они тоже развиваются, и у них свои космические задачи, одной из которых является служение людям. Камни помогают нам понять законы Космоса. Мы высказываем...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Говорят, в борьбе за благосостояние все средства хороши. Так почему бы не воспользоваться одним из самых древних и, как следствие, проверенных - прибегнуть к помощи драгоценных камней, которые привлекают богатство и удачу? Наши предки верили, что есть особые камни, которые даруют богатство, славу и успех тем, кто их носит. Конечно, наличие такого талисмана не отменяет необходимости работать, однако с ним достичь желанной цели гораздо проще и быстрее. Топаз В старину топаз называли камнем...

Агат. Описание минерала и его характеристики.

Существует несколько версий возникновения названия этого минерала. Например, некоторые ученые считают, что название «агат» произошло от греч. abates - счастливый. Другие утверждают, что минерал получил название от сицилийской реки Ахатес, в которой его добывали в древности. Существуют другие названия агата и его разновидностей: сардоникс, карнеол-сардоникс, арабский оникс, бастионный агат, дендритовый камень, ласточник, совиный глаз.

Агат является...

Как Пришить Любовь

Магия пуговиц, прекрасно известна женщинам со стародавних времен, которые умело, использовали магические свойства пуговиц в быту и повседневной жизни.

Магические свойства пуговиц:
Если в спешке неправильно застегнуть пуговицы, лучше полностью расстегнуться и начать все заново, чтобы день не пошел «наперекосяк».
Очень хорошей приметой считается найти пуговку с четырьмя дырочками – лучше всего будет ее сохранить на удачу.
Если вышло так, что пуговица оторвалась от одежды и...

Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. В частности, среди них есть небольшая группа недорогих камней, способствующих денежному успеху и процветанию.

Издавна люди прибегали к их помощи. Попытайте счастья и вы.

Хризопраз - прозрачный камень яблочно-зеленого, густо-зеленого либо голубовато-зеленого тона. Своему владельцу он приносит денежный достаток, успех и преуспеяние в делах. Начиная новые дела и заключая новые...

Теплый и солнечный янтарь наделен многочисленными магическими свойствами. Несмотря на то, что драгоценный камень содержит в себе мужскую энергетику, он прекрасно подходит в качестве амулета или талисмана женщинам. Кроме того, его можно носить даже детям, янтарь им никак не навредит. Напротив, камень сделает ребенка жизнерадостным и уверенным в себе.

Янтарь, являющийся окаменевшей древесной смолой, относится к числу органических драгоценных камней. Он находится под покровительством Солнца, а его...

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками.
Знак, управляемый Венерой, самое сильное положение для Луны. У лунного Тельца устойчивый характер, он надежен и терпелив. Добропорядочность и хорошие качества своей натуры Телец наследует от матери.

Следует отметить практический склад ума, экономность, привязанность к имуществу, наблюдательность, сильный интеллект. Лунного Тельца ожидает успех в сельском хозяйстве, делах, связанных с продуктами питания, цветами. Материальное благополучие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия лунного камня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни