Магия лунного камня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия лунного камня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

НОВОЛУНИЕ

Все находится в состоянии упадка – жизненный тонус, эмоции, творческая активность... Все слишком шатко, зыбко, неопределенно. В этот период нежелательно заниматься новыми проектами, которые требуют значительных усилий. Время неблагоприятно для гипотоников и...

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам возможность привлечь в свою жизнь деньги и удачу.

Этот период будет отличаться сильной активностью, энергетикой, что непременно повлечет за собой благоприятные перемены.
Чтобы сильная энергетика данного периода принесла в жизнь благоприятные перемены, рекомендуется настраивать себя на позитивный лад, медитировать и проговаривать аффирмации. Ни в коем случае не стоит поддаваться негативным эмоциям.
Это прекрасное время...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Луна в Овне создает весьма благоприятные условия, обстоятельства и возможности проявления себя на политической и спортивной аренах, на службе в министерствах и ведомствах оборонного характера, в оперативных группах ГАИ и уголовного розыска.

А также в мире науки и техники, педагогики и методологии, во всех профессиях, где требуется разум, преобладающий над чувствами, свобода и независимость личной инициативы, деятельности, предпринимательства, вздорность, смелость, мужественность и отвага...

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во благо поможет лунный календарь. В нем отражены подсказки, с помощью которых вы сможете спланировать свою деятельность на ближайшее время.

Последний мартовский день наполнен положительной энергией растущей Луны, поэтому благоприятен для ответственной работы. Чтобы все прошло гладко, используйте свои внутренние резервы и не поддавайтесь сиюминутным порывам. Проблемы принесет солнечная активность. Агрессивное...

Стрижка волос

Блеск и шелковистость, здоровье и пышность, как важны эти показатели для наших волос. Идеальный способ сохранить красивую прическу – это правильно выбранное время для стрижки и покраски волос. Прекрасным помощником в определение удачного времени может стать для вас лунный календарь стрижек и окраски волос.

Выбирая время самостоятельно не используя лунный календарь стрижек имейте ввиду, что наиболее благоприятны дни, при молодой Луне, когда она во Льве или Деве. При ущербной...

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.

Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и...

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия лунного камня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни