Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.
Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками
У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто спрятанные эмоции находят выход в виде преувеличенной обиды, раздражительности или истерики.

Неспособность полноценно общаться с людьми он компенсирует огромной работоспособностью. Лунный Козерог - самый большой трудоголик из всего зодиака. На первом месте у него стоят работа и карьера. Он обладает рассудительностью, усердием и выносливостью, расчетливостью, внутренней дисциплиной, организаторскими способностями. Все эти качества, несомненно, позволяют Козерогам добиться успеха в бизнесе и достичь высокого положения в обществе.

Лунный Козерог очень серьезно относится к жизни, предъявляет высокие требования к окружающим людям и себе. Он не слишком общителен, часто замыкается в себе или вообще никого к себе не подпускает. Этим он может отпугивать людей, желающих с ним общаться.

Проблема Лунных Козерогов состоит в немотивированном страхе, в задавленности эмоций. Им нужно учиться проявлять свои эмоции без всякой неловкости. Нужно понять, что их чувства имеют ценность для близких людей. Нужно почувствовать свою ценность и проявить любовь к другим.

Лунный Козерог никогда не будет знакомиться первым, поэтому часто находит возлюбленную на любимой работе, которой предан и отдает ей большую часть времени. Очень часто у людей с Луной в Козероге бывают большие проблемы в личной жизни. Они не любят раскрываться перед малознакомыми, не будут тратить время на долгие ухаживания, им не нужны романтические причуды, если, конечно, они не почувствуют серьезных намерений и искренних чувств.

Отдыхать лунный Козерог не умеет, проводить время в веселых компаниях - тоже. Он считает, что лучшее времяпровождение - труд.

Если же Вы хотите связать жизнь с Козерогом, наберитесь терпения, он будет долго к Вам присматриваться, проверять Вас, действительно ли Вам можно поверить. Ждать вечного праздника с ним не приходится, но стабильную, комфортную жизнь Козерог Вам обеспечит. Старайтесь всегда говорить ему нежные, ласковые слова, всячески проявлять свою любовь, тогда страсть с годами будет нарастать.

Если Вы лунный Овен, то с Вашей импульсивностью будет легко растопить лед лунного Козерога и добиться ответного проявления нежных чувств. Но не забывайте, что Ваш повышенный тон или резкие высказывания могут доставить боль Козерогу.

Если Вы лунный Телец, то тоже стремитесь к стабильности, комфорту, как и лунный Козерог. Но кто из вас сделает первый шаг навстречу другому? Козерог будет молчать и выжидать, а Телец - сама медлительность и сдержанность.

Если Вы лунные Близнецы, то покажетесь серьезному лунному Козерогу слишком легкомысленным, ветреным. Даже если Вам удастся убедить его в своих искренних чувствах, союз все равно может прийти к завершению быстро - ведь вы такие разные.

Если Вы лунный Рак, то с лунным Козерогом можете понять друг друга, но придется научиться приходить к взаимопониманию, если Вас начнет раздражать его замкнутость, а его - Ваши перепады настроения.

Если Вы лунный Лев, то от Козерога никогда не дождетесь выраженного восхищения Вами или прилюдного объяснения в любви. Но, если Вы хотите быть с ним, постарайтесь почувствовать его внутреннюю страстность и пылкость. Вы вполне способны растопить лед в сердце лунного Козерога.

Если Вы лунная Дева, то можете привлечь Козерога своей сдержанностью и любовью к комфорту. Но старайтесь его не критиковать, он не выносит насмешек и колкостей. К тому же вам обоим придется научиться более открыто проявлять свои чувства и доверять друг другу.

Если Вы лунные Весы, то своим умением никогда никого не обижать, своим тактом быстро добьетесь расположения лунного Козерога. Вам он сможет раскрыться наиболее в полном объеме. Вы сможете растопить его ледяную душу и в дальнейшем не пожалеете об этом.

Если Вы лунный Скорпион, то одновременно своей страстностью Вы и привлекаете Козерога и отпугиваете его. Он будет стараться спастись от Вас, если Вы не проявите немного чуткости и мягкости в общении.

Если Вы лунный Стрелец, то лунный Козерог не сможет связать с Вами свою жизнь из-за кажущейся ему Вашей ненадежности. Но, возможно, Вы тот Стрелец, который остепенился и хочет действительно серьезных отношений?

Если Вы лунный Козерог, как и Ваш избранник, то вам обоим придется учиться более радостному и легкому отношению к жизни, иначе всю жизнь вы можете посвятить великому служению делу.

Если Вы лунный Водолей, то скрытая эмоциональность, свойственная каждому, может притянуть вас . Не скрывайте своих чувств, иначе можете пройти мимо друг друга, а потом будете жалеть. Ведь пара может получиться идеальная.

Если Вы лунная Рыба, то Ваш романтизм кажется лунному Козерогу чем-то ненадежным, несерьезным, а ведь Вы могли бы дать ему нежные чувства и растопить лед в его душе.
×

По теме Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками. Первый знак зодиака...
Магия

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками. Знак, управляемый Венерой, самое...
Магия

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак...
Магия

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками. Это дружественный знак, управляемый...
Магия

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками. Место падения, управляется...
Магия

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками. Нейтральный знак, управляемый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность