Карма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Индивидуум с ретроградным Меркурием должен испытывать нерешенную карму взаимоотношений. Он реагирует на других, как будто они символизируют людей из его прошлого. Таким образом, ему трудно удерживать фокус своего сознания на том, что «здесь и сейчас».

Обычно это проявляется как трудности с семьей и родственниками. Но вопрос взаимоотношений выходит за пределы общения с другими людьми и включает восприятие вселенной как целого. Часто существует проблема, свойственная ретроградному Меркурию, с...

Для этого магу не требуются никакие испытания или соблюдение каких-то специальных ритуалов в поведении и образе жизни. Работая в повседневном режиме своего земного труда, маг сам узнает срок, когда его ментальное тело сообщит ему земные события, предопределившие все его предыдущие и каждое земное событие. Начинаются такие события с рождения земного тела мага – место и сроки, а завершаются грядущими испытаниями, где одно из главных – срок добровольного отказа от своего собственного физического...

Индивидуум с ретроградным Плутоном переживает карму познания массового сознания в себе. Он ощущает воздействие мирового мышления и сознает, как это связано с мировым мышлением на протяжении веков. Не всегда внешне выражая то, что он знает, он склонен рассматривать других людей скорее как часть более всеобъемлющего целого, а не общаясь с ними один-на-один.

В персональной жизни гораздо менее важно то, что он делает, чем то, что он думает о том, что делает. Значительную часть времени он живет в...

В своей книге Sayings of Yogananda великий мистик объясняет реинкарнацию и

карму следующими словами:
«Учитель, я сознаю только сегодняшнюю жизнь. Почему у меня нет сознательных

воспоминаний о предыдущих инкарнациях и никакого предвидения будущего

существования?» — спросил ученик.

Учитель ответил: «Жизнь подобна великой цепи в океане Бога. Когда часть цепи

вытягивается из вод, ты видишь только эту малую часть. Начало и конец ее скрыты.

В этой инкарнации ты видишь только...

На персональном уровне ретроградный Уран производит беспорядок в человеческих отношениях. Индивидуум испытывает внутреннюю изменчивость, которая часто делает его лицемерным по отношению к себе. Его ментальный и эмоциональный уровни часто сражаются друг с другом.

Так что он может знать некоторые вещи, которые должны повести его в том направлении, на которое указывает его знание, но в то же самое время он ощущает другие вещи, которые могут повести его в совершенно ином направлении.

Он...

«Вы не любите кошек? Вы просто...» — дальше можно не продолжать, вряд ли найдётся на свете хотя бы один человек, не слышавший этой расхожей шутки. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему в качестве объекта для нелюбви, в ней упоминается именно кошка?

Не собака, не морская свинка или хомячок, а кошка — то самое милое животное, которое, казалось бы, в принципе не может вызывать каких-либо отрицательных эмоций? Об этом стоит поговорить подробнее.

Большая часть нормальных людей...

Когда Венера ретроградна, индивидуум несет с собой неправильное понимание любви в прошлой жизни. Душевная боль была столь сильной, что он сейчас отсекает себя от полного переживания богатства любви, потому что боится быть раненым снова. Будь это мужчина или женщина, в текущей жизни существует большая трудность во взаимоотношениях с противоположным полом.

Пытаясь жить в настоящем, он бесконечно создает заново прошлую память о любви в предшествующей инкарнации, которая продолжает ускользать от...

Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни.

Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия. Многое из того, что он делает в этой жизни, является повторением того, что его Сатурн уже отстаивает. Но сейчас он сталкивается с...

Индивидуум с ретроградным Нептуном переживает карму обучения тому, как рассортировать то, что является реальным с точки зрения его идеалов, и что дает видимость осуществления его мечтаний. Он знает, что ему нужно, но ему трудно найти это во внешнем мире. Постоянно живя мечтами, он часто «заводится», убегая от воображаемых теней, но гоняясь при этом за нереалистичными фантазиями. Тем не менее, он должен найти свои идеалы в мире «без форм», который оказывает на него сильное влияние. Он иногда...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация