Карма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого из нас есть свои предки. Тайны рода скрывают в себе много интересного. Узнав, кем были ваши предки, к чему они стремились и какими они пользовались методами достижения целей, вы можете обрести вдохновение или просто выяснить карму рода. Но обо всем по порядку.

Вы сможете дольше прожить

С генами и энергетикой рода передаются многие заболевания. Например, если вы выясните, что у вас в роду было много людей с проблемами, связанными с дыхательной системой, вы точно будете знать, что вам...

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то смотрел о них фильмы, кое кто считает что это вымысел, кто-то во все это искренне верит и естественно боится, как бы в его жизни не повстречался подобный монстр и не нанес ему вреда.

Мы не будем затрагивать тему классического вампиризма, предоставим это писателям и кинематографистам, а поговорим об энергетическом вампиризме, причинах его возникновения и влиянии на среду обитания человека. Энергетически нейтральных...

Правда, это не мешает присутствию среди людей, объявляющих себя знатоками истории магии, экспертов по отдельным видам прикладной магии. Именно благодаря этой части специалистов от магии магическое искусство в целом утратило свою связь с естественными энергетическими полями, существующими на нашей планете.

Таким образом, магия как Искусство Жизни не может уподобиться разовым вмешательствам в естественные природные процессы, происходящие в планетарном теле Земли, или в кармы одиноких людей...

Помните, что сначала диагностика состояния пациента, а потом лечебные процедуры.

Знайте: пациент или его родные должны дать согласие на диагностику и лечебные процедуры.

Лечите тогда, когда Вас об этом просят!

▪ Очень внимательно и осторожно подходите к диагностике кармы. Неправильно или поспешно сделанная диагностика может нанести непоправимый вред здоровью человека и привлечь к Вам отрицательную карму пациента и его заболевания на энергетическом уровне. Карма наказывает за поспешность...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Существует единый закон Вселенной – ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда. В каждом событии , каждом порыве есть основная тенденция, заданная кармой.

Для простоты восприятия начнем с понятия кармы. Ка́рма (санскр.

- «причина-следствие, воздаяние», от санскр. ка́рман - «дело, действие, труд») - одно из центральных понятий в эзотерике и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Как вы помните, человек приходит в наш мир не с пустым "сосудом кармы". Что-то в нем есть, и это как раз те ошибочные взгляды, которые человек имел в прошлой жизни. За время пребывания в Тонком мире его взгляды обычно не меняются - как мы уже указывали, там имеются довольно ограниченные возможности по очистке своей кармы. Для этого люди приходят в наш мир. Но приходят они с ошибочными взглядами, которые хорошо известны Высшим силам.

Чтобы исправить это положение, Высшие силы заранее планируют...

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов.

Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу...

Иногда я слышу от рационально мыслящих людей возгласы удивления – как можно верить в астрологию, соционику, карму? Ну неужели адепты этих дисциплин не видят всей пустоты своих занятий?

Обычно не видят. И я позволю себе высказать гипотезу – и назвать одну из самых главных причин.

По которой люди так надолго, а часто и навсегда, погрязают в трясине бесконечных тренингов, семинаров, классификаций всего и вся и глубокомысленных изречений о мироздании.

Всё дело в том, что и соционика и...

«Негативы». Это слово часто встречается в лексиконе магов, оно же употребляется и среди обывателей. Но лишь единицы могут грамотно объяснить, что оно означает. Цель данной статьи - упразднить путаницу, царящую в умах многих читателей, интересующихся оккультизмом.

Негативы - обширное понятие. Они строго разделяются по категориям.

НАВЕДЁННЫЕ НЕГАТИВЫ - те, которые наводятся людьми. Эта категория включает два раздела: негативы, наведённые неумышленно (бытовой сглаз и неосознанный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни