Карма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти всегда судит других по их действиям, а себя — по своим идеалам. Часть Фортуны — это точка, где человек может найти свои идеалы и удовлетворить их, объединяясь со всем, что представляет уникальную перспективу в его жизни. Часть Беспристрастного Сознания — это точка, где человек должен постараться быть беспристрастным, наблюдая за действиями других. Ведь он склонен судить именно сущность этих действий. В действительности...

При сложившихся сейчас в пространстве Земли обстоятельствах,человечество проходит в очень сжатой форме освобождение от кармических программ и,либо нарабатывает новые кармические задачи,либо появляется возможность выйти из кармических программ на свободное эволюционное развитие.
То что раньше человек проходил,отрабатывал в течении не одной жизни,сейчас может происходить в течении нескольких недель.
Плотность энергий настолько сильна,что не всегда это переносится безболезненно,особенно физическим...

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

Вполне понятно, что в одной небольшой статье невозможно рассмотреть все стороны деятельности предсказателей и возникающие в результате этого причинно-следственные связи – в природе, между людьми, между континентами или регионами планеты и так далее. Потому возвращаться к этой проблеме придется еще не раз, чтобы понемногу показать всю глубину опасности, с которой связывает себя каждый предсказатель, притягивая свою земную жизнь к той или иной Расовой ветви жизни нашей планеты в целом.

Самое...

Исходя из этого, зачастую ни сами жители Земли, ни даже те, кто познает устройство мира нашей планеты через ментальные полеты, не могут правильно воспринять всю совокупность взаимосвязанных проблем, возникающих вокруг сексуальных отношений людей и вокруг их семейных связей.

Начну с того, что европейская цивилизация абсолютно напрасно обижается на Восток и прочие «неразвитые» страны, не поддерживающие современные традиции в сфере секса и семейно-брачных отношений. Чтобы не усиливать...

Ретроградные планеты не только заставляют индивидуума двигаться обратно ко вчерашнему дню, прошлому месяцу и прошлому году, но они также вызывают движение назад к предшествующим жизням, воспоминания о которых переносятся в сегодняшнюю инкарнацию.

Эти воспоминания представляют определенные события или индивидуумов, которые были достаточно значимыми в другой жизни, чтобы все еще оказывать влияние на человека сейчас.

Где бы ни появлялась в гороскопе ретроградная планета, индивидуум не идет...

И если для ряда Рас (например, для нескольких дуг Солнечной Расы – смотри статью «Новая эпоха Рас Земли» и прочие – раздел философия) такое перераспределение резервов энергии, предназначенной для дальнейшего продвижения Расы по поверхности Земли, принесет некоторое облегчение условий жизни населению, «носящему» над головой их знаки (то есть, имеющих соответствующие излучения вокруг теменной части головы).

То для обоих дуг Европейской подРасы подобное смещение цикла и самого механизма...

Существует множество примет, которые помогают привлекать финансовое изобилие. Народная мудрость поможет разобраться с тем, что именно нужно носить в карманах, чтобы деньги никогда не проходили мимо.

Народная мудрость испокон веков помогала людям обходить неприятности стороной, и в современном мире приметы не утратили своей актуальности. Эксперты предлагают познакомиться с тем, что именно нужно положить в карманы, чтобы деньги пришли в жизнь, а также что может произойти, если карман случайно...

Карма – это закон Вселенной, закон причины и следствия. Посмотрим на этот закон под другим углом. Как человек формирует свою карму, которая может быть как положительной, так и отрицательной? Отрицательный кармический груз люди собирают годами, жизнями, волокут его на своих плечах, постепенно пополняя поклажу.

Со временем она превращается в воз, который тащить за собой становится невмоготу. Кармические узлы человек завязывает, когда не проходит свои уроки, когда, совершая поступок, ждет...

Карма — это механизм воздаяния за прошлые грехи человека, это возмездие, наказание за прошлые поступки, мысли, слова. Но в этом перечне надо сделать разграничение. Для низких людей карма несет возмездие и наказания, для средних — в основном расплату за ошибки; для высоких людей карма несет воздаяние за хорошие поступки как какое-то поощрение, интересную судьбу. Обратимся к типам кармы, с которыми соприкасается каждый человек. Самая понятная для всех — это карма бытовая. Изначально Высшими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество