Карма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Признайтесь, у каждого из нас возникало ощущение, что произошедшее в жизни событие было предначертано судьбой. Возможно, вы встречали человека, один взгляд на которого вызывал у вас эффект дежавю, и навевал мысли о том, что вы с ним когда-то были знакомы. Эзотерики в таких случаях говорят, что всему виной карма.

Многие путают истинное значение слова «карма», считая ее синонимом судьбы. Однако на деле, карма – это отражение нашей прошлой жизни в настоящем, что-то, что воздается нам за деяния...

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том, каким образом развиваются события, что стоит за ними, каковы истинные причины успеха. Многие думают, что успех зависит исключительно от них самих.

Практическая магия

Но это далеко не так. Действительно, от самого человека многое зависит, но не всегда. Ведь для того, чтобы достичь намеченной цели, необходим целый ряд причин, которые при благоприятных условиях дадут желаемое следствие. И в этих событиях участвуют...

Прошложизненные связи абсолютно точно есть со всеми нашими родственниками.

Если у вас есть родственники (хотя бы мама с папой) – это значит, что у вас с ними уже была когда-то связь. Молодых душ, которые переживают первое воплощение и интересуются прошлыми жизнями, как правило, не бывает.

Будьте уверены, что вы уже много-много раз встречали своих родителей раньше. Очень часты случаи, когда связи внутри рода достаточно сильные, и умершие предки: бабушки и дедушки, рождаются у своих...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Исследования в НИИ Судьбы Человека по проблемам аборта дали интересные материалы. Результаты показали, что при аборте физическое тело плода изымается, а астральная оболочка эмбриона остаётся. Она растёт, движется постепенно по каналам, меридианам вверх.

Для удобства назовём астральную оболочку абортным полем.

В стране был принят закон об искусственном прерывании беременности, разрешающий аборты под покровительством государства, в государственных больницах. Обратите внимание на выражение...

Непонимание и разлады в семье — традиционная вотчина семейной психологии, но есть ли другие стороны этой проблемы более глубокие и квази-психологические? Есть! Кармические отношения – это не такое редкое явление, как может показаться на первый взгляд. Понятие «карма» родом с Востока, но, то, что оно определяет не является чем-то чуждым для нашего миропонимания. Все мы знаем пословицы вроде «Что посеешь, то и пожнешь» или «Как аукнется, так и откликнется». Учение о карме говорит абсолютно, о том...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Франсина: Не думайте, что в "конце света" все мы будем поглощены бесформенным космическим разумом, в котором все едино. Этот образ соответствует только Богу, у Которого нет ни начала, ни конца. Тем не менее с самого "начала" вашего зарождения у вас было определенное уникальное предназначение. Вы всегда будете конкретной, четко выраженной частицей Божественного. Поскольку вы начали путешествовать по учебным классам жизни, будучи эмоциональной частью Бога, получающей опыт, возникла карма.

В...

Для того, чтобы по настоящему исцелиться, необходимо попросту измениться. Но что же в нас меняется. Как опознать подлинность внутренних изменений и отличить их от кажущихся? И не парадоксальна ли фраза - "Я изменился"?

Дисгармонические влияния кармы и деструктивной части человека связаны с недоразвитостью программ подсознания, управляющих огромным массивом наших реакций и действий. Карма действует самостоятельно, вне воли и сознания, как и вытесненные комплексы подсознательной психики...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы