Карма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Саморазвитие - это очищение себя - слой за слоем, шаг за шагом. Процесс совершенствования состоит в трансформации сознания -вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. И какими бы ни были эти перемены, в первую очередь, они затрагивают духовный план человека. Эта задача в определенный период жизни встает перед каждым из нас и заставляет определиться и узнать границы своей реальности. Ведь то,чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом. Наше...

«Витилиго (vitiligo) — одно из самых сложных в плане лечения заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется в виде белых пятен на коже, а его природа до конца не изучена. Витилиго часто пишут и произносят с ошибкой: вителиго, ветелиго, ветилига, витилига, ветилиго.

В последние годы исследователи проявляют к нему большой интерес из-за постоянно растущего числа больных, особенно среди молодежи. Причина тому — многочисленные стрессы» - пишется на одном из ведущих сайтов о...

НАТАЛЬЯ БЕРИЛОВА

Раньше в нашем городе было 40 школ. Престижной считалась только одна. Поэтому пристроить своих чад школьного возраста в это учебное заведение было заветной мечтой всех родителей.

Престиж школы – заслуга ее директора, Екатерины Андреевны. Таких, как она, называют «баловнями судьбы».

Жизнь ничем не обделила ее: прекрасные внешние данные; любимая работа; замечательные дети; любящий муж, занимающий высокий пост; материальное благополучие. Но, наверно, не зря говорят...

Находясь на Земле в трехмерном измерении мы все проходим урок кармы,отработку причинно-следственных связей.
Любое наше действие вызывает последствия в виде событий,жизненных ситуаций,влияния окружающего мира.
В течении многих воплощений на Земле мы получаем различный опыт познания добра и зла.
Это и наши негативные ситуации и нарабатывание наших талантов и способностей.
В астрологии одним из показателей кармического влияния являются Лунные Узлы.Восходящий Лунный Узел нам предлагает те...

В настоящее время прохождение кармических программ и освобождение от них происходит в усиленном режиме.
Кармические Узлы в знаке Скорпиона и знаке Тельца создают напряжённый аспект с Черной Луной во Льве,что не даёт возможности ясно и реально анализировать события и свои поступки.Знаем,происходит что-то,что даёт нам неудовлетворение жизнью,но найти причину вокруг и внутри себя нет возможности.
Белая Луна,ещё одна фиктивная кармическая точка стоит в знаке Рыб,в точном соединении с Нептуном в...

На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам всё желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение.

Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие. В награду за ягью полубоги...

Вы - энергия. Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

Тема «карма» достаточно популярна, и многие из нас серьёзно задумываются над тем, «как изменить свою жизнь. Парадоксально, но именно карма и заставляет людей думать о карме. Совершенно не многие «везунчики» думают о карме по другим причинам, не связанными с проблемами или не устроенностью.

Не смотря на то, что в этой части моей писанины рассматривается тема «жестокость», но без темы «кармы» всё равно не обойтись. Эти две темы, неразделимы.

С точки зрения оккультизма, «жестокость», это вид...

Дзюба

Цитата из «Шримад-Бхагаватам» (Вишну-Пураны) по поводу реинкарнации: «В соответствии с кармой я (Душа) странствую из одного тела в другое. Никто не мать мне и не отец. Как я мог считать этих двух людей своими родителями?

В материальном мире с течением времени люди становятся друзьями, родственниками или врагами. И наши отношения с ними и основаны на двойственности и иллюзии. Душа вечна, она не имеет ни начала, ни конца, не рождается и не умирает. Душа могущественна и качественно...

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе – самостоятельно), и как распознать шарлатанов, зовущих себя магами, экстрасенсами и колдунами. Также рассмотрим несколько распространенных мифов, и вздохнем с облегчением.

Что такое порча или проклятие

Негативные влияния бывают разного вида и сложности, но, так или иначе, они несут в себе какой-либо целенаправленный вред человеку, на которого они были насланы.

На самом деле, проклятье или порча - это не более чем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни