Камни стихий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камни стихий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям любой профессии достичь творческих высот и достижений в своей профессии.

С очень давних времен люди приглядывались к камням, понимая, что они имеют большое значение для жизни людей. Ученые и разбирающиеся в магии люди изучали их - структуру, форму и внешний вид. Со временем из множества количества камней были выделены камни,которые имели особенные свойства, приносящие успех человеку в занимаемой им должности и...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, которые их носят и используют в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не...

Для Весов с Венерой в Скорпионе хорошим талисманом является аквамарин, цвет которого можно сравнить с цветом воды тропического моря. Прекрасного качества голубовато-зеленые аквамарины добывают в Ильменских горах и на Волыни (Украина).

Окрашены аквамарины обычно равномерно, но иногда в них наблюдаются твердые включения белого цвета, называемые "хризантемами" и "снежными знаками". Именно такие камни выбирают в качестве амулета, т.к. игольчатые включения являются хорошими диагностическими...

Предпочтительными металлами Стрельца являются золото и олово.

Особым камнем, приносящим удачу Стрельцам, всегда считалась бирюза. Это один из красивейших ювелирных камней, известных человечеству с глубокой древности.

Название этого камня происходит от персидского слова "фируза", что значит камень счастья. На арабском "фирузадж" означает "камень, приносящий победу, удачу в делах". По персидским поверьям бирюза образовалась из костей людей, умерших от любви.

Бирюза - минерал, состоящий из...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

Металлами Козерога являются свинец и золото.
Планете-управителю Козерога - Сатурну - хорошо подходит одна из разновидностей агата - оникс. В древности на Востоке оникс считался несчастливым камнем. Арабы называли его "джаз", что в переводе означает печаль или скорбь.

В Китае к копям, где добывали ониксы, из-за боязни "дурного предзнаменования" люди старались без особой надобности не приближаться.

Народы Кавказа и Греции относились к ониксу более доброжелательно. В средневековых...

Металлы этого знака - серебро и золото.

Азотнокислое серебро (Argentum nitricum), применяемое в гомеопатии, по конституциональному признаку подходит бледным, тревожным, беспокойным людям. По опыту автора этих строк прекрасно исцеляет головокружение, снимает головную боль.

При ношении серебряных изделий на теле Вы обеспечите свой организм микродозами серебра. Но для лечения конкретных заболеваний важна степень разведения препарата.

Самым лучшим камнем для родившихся под знаком Рака...

Из металлов Тельцам рекомендуется медь, которая наряду с золотом применяется для оправ камней, приносящих им счастье.

В гомеопатии препарат меди (купрум ацетикум) применяется при спазмах гортани, трахеите, бронхите. Именно область шеи, горла, гортани является проблемной зоной для Тельцов.

При ношении украшений из меди микродозы металла, попадая через кожу в кровь, оказывают целебное действие на организм.

Камнями для Тельцов, родившихся в апреле, являются алмаз и горный хрусталь, в мае...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камни стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность