Камни стихий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камни стихий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Украшения будут не только ярким дополнением к образу, но и настоящими талисманами, если подобрать их согласно учению фэн-шуй. С их помощью будет проще привлекать в жизнь благополучие и обходить неприятности стороной.

Древнекитайское учение фэн-шуй выделяет пять основных стихий: дерево, огонь, землю, металл и воду. В зависимости от даты рождения каждый из нас принадлежит к одной из стихий, и эксперты рекомендуют подбирать украшения согласно древнему учению. Правильный выбор станет залогом...

Здравствуйте, наши многоуважаемые дачники и дачницы, жители высотных домов и обитатели элитных коттеджей. Всех вас объединяет одна страсть – любовь к неизведанным тайнам нашей матери-планеты. И, конечно же, нет в её истории ничего более древнего и таинственного чем сами камни.

Вот и сегодня мы хотели бы развеять миф о ни с чем несравнимой красоте самоцветов первого класса, ведь даже среди гранатов можно найти образцы, которые по своим ювелирным качествам ничем им не уступят.

Знакомьтесь...

Обладатели украшений с этим камнем не знают, что такое весенняя хандра, меланхолия и скука. Итак, знакомьтесь, минерал с веселым нравом - альмандин!

Согласно легенде, в давние времена жила-была на берегу моря ехидна - полуженщина-полузмея, во лбу которой красовался кроваво-красный гранат - альмандин.

Отправляясь купаться, она оставляла камень на песке, и тот смельчак, который сумел бы подкрасться и унести самоцвет, получил бы власть над ехидной и узнал тайну кладов, спрятанных глубоко под...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

И все их можно классифицировать в виде пяти элементов. Чаще всего их называют пятью элементами. Название элемент стало привычным, однако, оно неправильно отражает суть этих форм энергии. Буквальный перевод слова «элемент» - это нечто стабильное, неподвижное, а китайское слово «син» - это движение и перемены, поэтому более точный перевод - «пять стихий», «пять движущих сил».

Например, элемент дерево означает не древесину, а движущий принцип, который изначально присущ древесному царству. Все...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камни стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни