Камни стихий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камни стихий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дорога – это всегда стресс, непредвиденные ситуации, общение с новыми людьми, непривычные обстоятельства. В дороге может случиться всякое, ведь мы не в состоянии предвидеть всевозможные нюансы нашего путешествия.

Как же обезопасить себя от неприятностей, снизить риск негативных происшествий, защитить себя и своё имущество от превратностей судьбы в поездке? На помощь приходят надёжные друзья – камни-обереги.

Защитные амулеты для морских путешествий

Как известно из астрологии, короткие поездки...

Металлами Водолея являются золото и свинец.
Наиболее счастливым камнем для Водолеев является аметист. Это фиолетовая, иногда с розовым или красноватым оттенком, разновидность кварца.

Аметист - любимый камень служителей церкви. Им украшали иконы, алтари, наперсные кресты.

Корона русской царицы Ирины Годуновой была украшена огромными аметистами густого фиолетового цвета, которые чередовались с сапфирами.

По старинным преданиям, аметист обладает сверхестественной силой - приносит удачу...

Металлы Близнецов - ртуть и золото. Кольца желательно носить на мизинце, т.к. этот палец является пальцем Меркурия.

Ртуть, естественно, использовать в оправах украшений небезопасно, но стоит обратить внимание на использование препаратов из ртути в гомеопатии (Mercurius metallicum, Mercur.

solubilis). Мне неоднократно удавалось приостановить начало острых респираторных заболеваний и местных воспалительных процессов у моей дочери (ASC в Близнецах).

Камнями Близнецов являются халцедон и...

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется.

Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Представьте себе Говарда Картера, лорда Карнарвона и других членов их команды, находящихся в Долине Царей в Египте и впервые за 3300 лет проникающих в гробницу Тутанхамона, - и вы лишь отчасти поймете удивление Робера Шарру, французского писателя и исследователя аномальных явлений…

Чудо произошло, когда они находились на территории Перу, где-то между Тихим океаном и Андами.

Они проникли в наполненную сокровищами пещеру Али-Бабы, но сокровищами несравненно более древними, чем колесницы...

Как известно, в основе учения фэн-шуй лежит знание об энергии ци - благотворном, животворящем божественном потоке, который в своем движении проходит пять циклов или стихий: Воды, Земли, Огня, Дерева и Металла.

Все эти стихии созидательны между собой и создают один общий последовательный круг.

Поэтому для поддержания гармонии, в том числе и в вашем собственном доме, требуется наличие элементов всех пяти стихий. И в этом могут помочь камни-самоцветы.

Камни, как обычные, так и ювелирные...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери.

Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камни стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?