Камни стихий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Камни стихий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обжечься настоящим огнем или пламенем кого-либо, обладающего страстью и импульсивностью стихии огня, — что и говорить, довольно болезненный способ учиться жизни. Но если вы относитесь к типу людей, чья стихия — Огонь, подобное заявление покажется вам бессмыслицей.

Мужчины Огня просто нуждаются в авантюрах, волнении от неожиданностей и всевозможного риска. Кроме того, им нужны интимные связи, причем много. Это не значит, что Огонь неразборчив, дело всего лишь в том, что мужчина-Огонь...

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она отличается высокой чувственностью и пребывает в неизменной гармонии с окружающим миром. Природа и непосредственное окружение — неотъемлемая часть ее внутреннего ощущения своего бытия.

Если женщина-Земля не может установить непосредственную связь с действительностью, которая в ее глазах — воплощение красоты, она никогда не согласится ни на какие заменители. Для женщины-Земли важна гармония не только в доме, но и в...

Магическая привлекательность мужчины-Земли объясняется тем, что он никогда не занимается преследованием объекта своей страсти и никого не принуждает вступать с ним в какие бы то ни было отношения. Чувственного мужчину-Землю проще вытянуть из его уютного и безопасного убежища, словно кролика из цилиндра фокусника, чем дождаться, пока он самостоятельно решит выбраться оттуда.

Мужчина этой стихии предпочитает играть в “догонялки”. Он существует как бы для того, чтобы его открыли, но сам он...

Осуществляет связь организма со средой через печень и отвечает за водный обмен и процессы очищения. Эта стихия связана со всеми жидкими средами организма: кровь, лимфа, желчь, ликвор, гормоны и секреты эндокринной системы, моча.

Самое чувствительное место Воды - психика и эмоциональная сфера. Это самая зыбкая стихия, которая дает самую многочисленную группу самых разнообразных заболеваний.

Поэтому люди Воды чаще других болеют психическими заболеваниями, подвержены психосрывам, пограничным...

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

Говорят, что гармоничные отношения, без предательств и измен, - результат работы над собой. Но кто сказал, что в этой работе не может быть помощников? Нашим предкам было хорошо известно, что есть самоцветы, которые пробуждают в человеке поистине лебединую верность...

АКВАМАРИН - камень, цвет которого напоминает застывшую морскую волну. Минерал не терпит никакого обмана, в том числе супружескую неверность. Считается, что он способен изменить мысли и чувства своего обладателя - наставить его на...

Является первичным показателем силы эфирного тела. Огонь - основной носитель жизненной энергии «праны», ему принадлежит ведущая роль в кислородном и тепловом обмене.

Стихия связывает организм с окружающей средой через сердце.

Болезни людей стихии Огня от переизбытка несублимированной энергии. Человек энергией переполнен, он постоянно себя проявляет, конфликтен, часто перевозбужден и проецирует возбуждение на окружение.

Для этих людей опасно кислородное голодание, им противопоказана...

Огненная стихия относится к универсальной энергии излучения, экспансивной и восторженной энергии, которая посредством своего света приносит цвет в этот мир. Карл-Густав Юнг связывал эту стихию с динамическим центром психической энергии, с той энергией, которая течет спонтанно вдохновенным, самомотивирующимся образом.

Марк Эдмунд Джонс сравнивает огонь с "опытом, сосредоточенным в персональной индивидуальности", и это объясняет, почему люди с доминантой огненных знаков в картах рождения так...

Быть уверенным в себе, в своей правоте до такой степени, чтобы убедить в этом всех окружающих, — для большинства из нас подобная задача кажется почти недостижимой, но не для мужчины-Металла, который не только одержим ощущением своей индивидуальности, но и полон категорической решимости доказать всем, какой он особенный.

Дело не в том, что мужчина-Металл отличается нахрапистостью, просто он настолько убежден в своей непогрешимости, чести и способности управлять другими людьми и событиями, что...

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение схватывать главное быстро, порывистость. Вы делаете прежде, чем увидите ( совершенно не- обдуманное действие).

Отказываетесь раскаиваться в результатах вашей стремительности или выражать недовольство. У вас горячая кровь, горячая голова, вы весьма сексуальны. У вас взрывной темперамент. Ваша живая теплота и горячность привлекают к вам людей. Как правило, вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камни стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?