Хозяйка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хозяйка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом явлении культуры есть черты, появившиеся под влиянием текущих событий и унаследованные от прошлого. Сюжетам мифологии принадлежит особое место в культурном наследии любого народа. Мифология, как форма общественного сознания, универсальна для всех народов мира.

Мифологическое мышление лежало в основе картины мира, созданной первобытным обществом, оно же в значительной степени определило идеологические структуры более позднего времени.

Всякая религиозно-мифологическая система, не...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

У большинства читателей такое название статьи может вызвать удивление и законный вопрос: "Откуда такие сведения?" Большинство материалов, необходимых для ответа, мы получили благодаря новой методике исследования такого аномального явления, как полтергейст.

Полтергейст, по нашему мнению, - это прорыв тонкого мира в наш мир. А место его проявления - это сфера соприкосновения двух миров. Контакт с полтергейстом позволил нам сфотографировать "его" и таким образом получить данные о форме и...

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения, изменила мою жизнь и помогает делать это и дальше. Речь идет не о спонтанных переменах в лучшую сторону, а об осознанном контроле над своей жизнью.

Эта же практика помогла мне найти работу, которая определила всё дальнейшее направление моей жизни. Благодаря ей я лично познакомился с человеком, который вдохновил меня на путешествия задолго до того, как мы встретились. Этой технике я обязан осуществлением своей мечты...

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из нас? Есть много способов притянуть в свою жизнь благополучие. Наиболее действенным и доступным является шепоток во время приготовления пищи.

Почему рекомендуется использовать шепоток, а не заговор

Заговор – трудоемкое заклинание. Обычно в стихотворной форме для лучшего запоминания. Надо произносить определенное число дней. Заговор читается на любой носитель, в том числе, и на пищу. Считается, что заговаривая что...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

Существует множество примет, которые помогают людям ловко уходить от неприятностей. Среди них есть и бытовые, которые стоит соблюдать, чтобы избежать ссор и конфликтов с близкими людьми. Мытье посуды в доме гостями может принести неожиданные последствия, поэтому стоит узнать, что на этот счет думали наши мудрые бабушки.

Недаром некоторые хозяйки прислушиваются к приметам наших предков. Многие женщины категорически запрещают гостям притрагиваться к посуде. У наших предков на этот счет было...

- Вот эта - хранительница очага, - рекламирует она свой товар. Всего сто рублей. И дома будет хорошо.

Попадаю в другой мир, где правят духи, где все имеет свой особый смысл. И говорят по-другому, и о другом. И всегда искренне, непосредственно.

Только зашел в местный магазинчик, как продавец Людмила Удинкан, она же депутат местного сельского совета, достает из-под прилавка деревянного человечка на веревочке. У нее, как заметил, много таких.

- Вот ножки, видите, - от болезни суставов, а...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хозяйка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни