Хозяйка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хозяйка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Покупая квартиру, особенно после умерших хозяев,
убедитесь, что бывший хозяин (или хозяйка) не живёт рядом с вами .

У меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощУ меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощади.ади.

Причём, действовали они весьма изобретательно и эффективно, и справиться с ними было достаточно проблематично. Причём при мне они вели себя прилично и тихо, но стоило...

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией.

В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Деструкторы.
«Read me please»

Речь пойдет о чтении и понимании языка, на котором общается с нами наша реальность.

По большей части, общение это одностороннее, нам говорят, мы не понимаем и сетуем, что-то у нас не ладится, как-то не получается.

И хотелось бы быть и умными и красивыми, чтобы все и сразу. А на деле только по очередности: красивые в молодости, а умные в зрелости. Причин на то может быть множество, все и не усмотришь и не осознаешь. Одна из них, то самое одностороннее...

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году.

Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая...

Зеркало…У всех народов существуют поверья, приметы о том, как нужно обращаться с этим предметом. Древние славяне верили, что хозяйка зеркала – Зеркалица. Увидеть ее невозможно, т.к. она принимает вид того, кто смотрится в зеркало.

Это верование древних славян можно объяснить. Ученые считают, что зеркало обладает памятью: образы всех людей, смотревших в зеркало, остаются там. А по мнению эзотериков, все смотревшиеся в зеркало не только остаются там, но и продолжают жить.

Поэтому и...

Домовой - хозяин дома.
Как обещала ранее, поговорим о домовых в наших домах, квартирах, офисах и пр.

Оказывается, человек может жить, не зная о них ничего. Самое главное, эти милые существа даже не докучают нам, делая вид, что их нет.

Они настолько скромны, что не хотят лишний раз напоминать о себе, если их не попросишь.

Настолько мое общение с ними тесное, что не знаю с чего начать. Будет справедливо, если я начну, с того, как я вообще узнала о том, что они существуют.

В мои очень...

Взгляните на символическое изображение 3-го Аркана: прямо перед вами сидит женщина, за спиной у которой видны огромные крылья. От всей ее фигуры веет спокойствием и уверенностью, которые основаны на глубоком знании жизни, ее сокровенных и чудесных тайн.

Символические названия этой фигуры - Папесса Венера Урания (или Небесная Любовь - обратите внимание на крылья за спиной женщины!), Императрица, Природа.

Соответственно этому ее главными характеристиками являются нежность, потребность в...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Как организовать свою кухню и ее интерьер в соответствии с фен-шуй? Конечно, не все моменты учения фен-шуй мы способны реализовать, но все же основные лучше учесть. Итак, кухня олицетворяет пищу, а так же процветание.Кухня в Фен-Шуй занимает особое место. Ведь именно на кухне происходят процессы приготовления и поглощения пищи, а значит от этого зависит и наше здоровье, и долголетие.

Кухня начинается с двери, она должна быть меньше, чем другие в квартире. Желательно, чтобы она закрывалась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хозяйка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни