Неупокоенные души. Проделки параллельного мира

Неупокоенные души. Проделки параллельного мира
Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане Земли. Это, если можно так квалифицировать, несчастные души, которые не могут обрести покой ни на Земле, ни в пространстве между жизнями, которое мы, специалисты-реинкарнисты, называем миром Душ. Они застряли в междумирье и не могут дальше рождаться в физических телах и продолжать получать опыт мирской жизни.

Мытарствующая, насильно притянутая или удерживаемая душа должна откуда-то брать энергию для своего горемычного существования, и так как она находится в поле того человека, который никак не может смириться и отпустить ее, то она вынуждена питаться его же энергией. А потом такой сочувствующий доброжелатель-родственник болеет, страдает, и при всем при этом даже не подозревает, или не хочет верить, куда утекают его жизненные силы или откуда взялась болезнь.

Любимая внучка

Одна моя знакомая много лет, более пятнадцати, горевала и постоянно рассказывала о своей внучке, которая в четырехлетнем возрасте умерла от рака. Галина держала ее фотографию на видном месте и любовалась ею, разговаривала с ней.

Когда чуть более года назад она обратилась ко мне за помощью, сказав о том, что врачи у нее ничего не находят(чуть позже обнаружили рак), а у нее острые боли в желудке и она не может ничего есть, то мне прежде всего это говорило о том, что она не может переварить какие-то эмоции. Надо сказать, что желудок у Галины болел уже много лет, и зная об этом я в очередной раз порекомендовала ей отпустить душу внучки, которая уже столько лет(!) питается ее энергией.

При всем своем доверии ко мне Галина начала сопротивляться и доказывать, что внучка была очень хорошенькой и красивенькой девочкой, и как же ее можно не любить. При этом она тыкала мне в экран скайпа фотографию, которую она сопровождала усюсюканиями и улюлюканиями в адрес запечатленного на ней ребенка и никак не хотела соглашаться с тем, что та забирает у нее энергию, а слабым местом оказался желудок. Галина совсем не хотела принимать такую информацию и удивлялась тому, что я ее не понимаю, ведь ее позиция так очевидна.

В последствии женщина больше не вышла со мной на связь для продолжения сеансов, а через пять месяцев ее аккаунт в Одноклассниках, так скажем, замолчал.

Будьте осторожны в порывах вспоминания или поминания усопших, как бы их уход не был для вас травматичным. И тот факт, что вы часто вспоминаете конкретного человека, вам его не хватает, либо он вам часто снится и прочее, может говорить о том, что его душа не упокоена и вы находитесь в донорской связи с ним.

Заморский гость

Сейчас, да впрочем как и всегда, было модным привозить из путешествий какие-то заморские сувениры, амулеты, фотографии, даже всякого рода мистические штучки, о назначении которых сам человек ничего и не знает, а соблазняется на их необычность или привлекательность.

Несколько месяцев назад я приобрела туристическую путевку. Так как это было очень раннее бронирование, то впоследствии оказалось, что у меня имеются противопоказания по всей программе тура, которая состояла в основном из спа процедур: варения в чанах, купания в термальных источниках и других, противопоказанных мне развлечений. В связи с этим я опять посетила турагенство…, но сейчас речь не о том, как пошло развиваться дальше наше взаимодействие по случаю возврата денег, хотя это тоже может стать интересной темой для последующего разговора, а о моих физических ощущениях от пребывания в данном помещении.

Надо сказать, что несмотря на заманчивость цены раннего бронирования, выйдя из турагенства я не совсем понимала, необходимость такого отсроченного по времени отдыха, так как целью моего похода туда была организация моего досуга на ближайшее время.

Так вот, я заметила, что уже в который раз я выхожу из вышеупомянутого помещения вялой и обессиленной, словно меня высосали. Анализируя свое такое состояние я конечно же подумала о женщине-директоре с которой общалась, но человеческий вампиризм мне показался слишком слабым по сравнению с прочувствованным эффектом мощного энергоотсоса, тем более, что хозяйка явно не блистала энергией и жизненной силой.

Оказалось, что в помещении живет сильный мытарь, которому для поддержания своей жизнеспособности нужна чистая энергия. Узнав про это я вспомнила то, что на одной из стен турагентства были развешаны различные экзотические, заморские привлекалки для туристов, в числе которых красовалась индейская маска. Выяснилось, что вместе с маской в помещении поселился дух вождя племени.

И здесь есть два варианта того, как он туда мог попасть: либо он «приехал» вместе с маской, либо притянулся на сильное желание хозяйки, чтобы на него, как на наживку, соблазнялись туристы. В данном случае сработал второй вариант.

Призрак служанки

Бывает и такое, и весьма часто, когда безвременно, внезапно прервавшая свой земной путь душа, еще не готовая к своему возвращению домой, остается привязанной к конкретному месту. Но суть от этого не меняется, она все равно кормится энергией его обитателей. Такое явление часто встречается в старых домах, и для такой сущности даже не важно, что сменились его хозяева. Она может поселиться и в новый дом, если тот построен на месте прежнего ее обитания.

В таком случае жильцы могут ощущать постороннее присутствие, либо слышать странные звуки, или шаги, вплоть до битья посуды и летающих по дому веников. Примеры этого есть как в жизни, так и в литературе, но в связи с тем, что мы уже живем в совершенно другом, значительно более высоковибрационном пространстве, то и сознанием нашим такие вещи не воспринимаются уже как мистика или ужастики. Люди начинают понимать этот феномен параллельного мира и принимать его факт, а некоторые даже хотят научиться с ним взаимодействовать.

Одна моя знакомая купила для своей дочери-студентки квартиру, в старом купеческом доме, в самом центре Саратова. Девушка жила в ней в основном одна, если не напрашивалась к ней в гости ее подружка. И вот, будучи в этом городе, я забежала к Вере ненадолго в гости, так как очень торопилась. За чашкой чая, как это бывает, когда мало времени, мы говорили обо всем сразу. Когда я расхваливала квартиру и свежесделанный современный ремонт, девушка сказала, что она здесь живет не одна и показала на угол возле окна, где часто появляется образ молодой женщины. «Она так же бывает и в комнате, создавая ощущение присутствия, что порой меня беспокоит», но, оптимистично-печально добавила Верочка: «Я уже привыкла».

С разрешения Веры я стала проводить энергетическую чистку квартиры, в процессе которой мне удалось пообщаться с духом молодой девушки, которая жалобно взывала о помощи. Она поведала мне о том, что много лет назад в этом месте была комната для прислуги, а она, молоденькая служанка приглянулась своему хозяину, забеременела от него… . Подробностей той давней истории я уже не помню, кроме того, что это был суицид, да и смысл всегда не в том, чтобы знать легенду, а чтобы устранить причину. Я очистила помещение и помогла мытарствующей душе обрести покой.

Симптомы и методы их устранения

Признаками того, что вы кого-то кормите своей энергией являются симптомы повышенной усталости, опустошенности, частые головные боли, тем более, если такое состояние нарастает, или усугубляется и не помогает никакое лечение; а так же имеют место галлюцинации или психическое расстройство — это должно стать поводом для обращения к специалистам, которые работают с явлениями экзорцизма. Сколько бы вы не пили таблеток в таком случае, и не обращались к врачам, они вам не помогут, так как это не в зоне их компетенции.

Специалистов в данном вопросе мало, кроме того, и эффект от такой работы тоже может быть разный, в зависимости от того арсенала техник и энергий, которыми они владеют. Попадаются такие сущности, которые учуяв намерение, что от них хотят избавиться, покидают на время своего «хозяина», а после, когда им уже ничего не угрожает, возвращаются обратно. Для такого рода «гостей» нужны энергии очень высокой частоты. На сегодняшний день мне известно только об энергиях цивилизаций Мудр и Атлантов, которые эффективно с ними справляются.

Самостоятельно же я рекомендую, каждому, проделать практику «Отсоединение от умерших». Всем, без исключения, для того, чтобы выявить, есть ли души, которых вы держите и не отпускаете. Те, за кем числится такой «грешок», они сразу поймут, так как это может как-то «болезненно» в вас отозваться, или интуитивно вы почувствуете, поймете, что держите эту душу. А для тех, кто ничего такого не почувствовал все равно не будет лишним, если вы поблагодарите и покаетесь перед тем, кого вспомните.

Практика «Отсоединение от умерших»

Сядьте поудобнее, закройте глаза, дыхание спокойное и ровное.

А теперь вспомните о тех, кого уже нет в живых. Кого первым вы вспомнили? Как часто вы вспоминаете об этом человеке? Как вы его вспоминаете? Он вам снится, или вы часто упоминаете о нем в своих разговорах? Или вы всегда стараетесь делать так, как он делал, или хотите быть на него похожей(им)?

Если вы часто его вспоминаете, или пребываете с ним в диалоге, либо вас тянет к нему на могилку, значит вы не отпустили его Душу — держите ее возле себя и не отпускаете.

А теперь представьте, что этот человек стоит перед вами, — посмотрите ему в глаза и поблагодарите его за то, что он был в вашей жизни, за все то хорошее, или плохое, что между вами было, за те уроки и тот опыт, который он вам преподнес. Благодарите, благодарите его за все. Искренне благодарите его.

Теперь попросите у него прощение за те мысли и эмоции, которые у вас были относительно него. За свои действия, или бездействия, которые вы совершали ради него, или против него. Искренне просите прощение и наблюдайте за ощущениями в своем теле. Скажите ему, что вы прощаете его за все, что между вами было и отпускаете:

«Я прощаю тебя и отпускаю, у тебя свой мир, а у меня свой. Отныне каждый из нас будет жить своей жизнью и выполнять свои уроки и задачи. Я уважаю твою божественную суть и отпускаю тебя с Любовью и Благодарностью. У каждого из нас впереди свой путь и свои задачи».

Наблюдайте, за тем, как он реагирует на ваши слова и за ощущениями в своем теле. Затем представьте, что он отдаляется от вас, а вы машите ему рукой вслед и обрезаете ножницами те энергетические нити, которые между вами были.

Прочувствуйте, что вы действительно отсоединились от него и ничего вас уже не связывает. Просканируйте внутренним взором свое тело, не остались ли в нем привязки или сожаления. Если что-то осталось, то продышите это место и скажите: " Я прощаю тебя и отпускаю, у тебя свой мир, а у меня свой» и представьте, что эти привязки/нити растворяются и полностью исчезают. Наблюдайте за тем, что происходит и дышите до тех пор, пока не добьетесь результата.

Затем сделайте глубокий вдох и медленный выдох в землю, через стопы. Еще один вдох, а на выдохе заземлитесь.

Открывайте глаза, вы здесь и сейчас.

Учимся отпускать

В случае удерживания душ умерших, встает вопрос о том, как же воспринимать уход людей? Далеко не все могут правильно пережить потерю близких, знакомых, или вообще людей, чем порождают страдание, горе и другие низкие вибрации. Нам нужно научиться принимать такой факт и с благодарностью отпускать, чем дать их душе право выбора, и право на дальнейшее ее развитие по ступеням духовной иерархии.

Сейчас такое время, когда уходят из жизни много людей, чьи души самостоятельно сделали такой выбор - те, кому в этой жизни уже нечего «ловить». За некоторых решение принимают Высшие силы, так как все, что могла душа в этом воплощении, она уже прошла. Или в случае, когда человек очень категоричный и ни в какую не хочет изменить свое отношение к жизни — все варится в обиде, злости и тому подобном, тогда за него решают, что ему лучше попробовать сначала.

В моей практике были такие пациенты, души которых осознанно решили уйти. Их ум говорил, что вроде как жить хочет, а по самому человеку, по его поведению, по его отношению к жизни и к самому себе, отчетливо прослеживался настрой на уход. Со временем, через несколько месяцев, так и происходило, болезнь брала верх.

Поэтому нам всем необходимо научиться отпускать людей и уважать этот осознанный выбор их души. Другое дело, что механизм ухода у каждого разный, в зависимости от опыта, который душа получает. И это тоже окружающим и родственникам нужно с уважением принимать. Все мы ходим под Богом, и только ему решать, кто, когда и как будет уходить.

Меня часто спрашивают о том, почему жизнь так несправедлива: одни уходят сразу, а другие через мучения и страдания. На это у меня один ответ: кто что заслужил, а если говорить конкретнее, то кто как справился со своими задачами на текущую жизнь.

Эпилог

Я очень благодарна Богу за то, что во время спящего людского сознания в моей жизни не было встреч, и даже упоминания о каких-то потусторонних явлениях, в связи с чем я не насобирала в себе страхов и всевозможных ужастиков; а когда начался мой активный духовный рост я последовательно, мягко знакомилась со всей такого рода информацией, а может и вспоминала ее, причем сначала мне приходили техники и энергии для работы с такими явлениями, а потом только я глубже окуналась в суть изучаемого явления природы.

Духи и эльфы из сказок, тоже не будоражили мое воображение, так как каким-то чудесным образом, знания о них в детстве прошли мимо меня, но я и не исключаю тот факт, что они просто небыли приняты моим вниманием. Видимо в прошлом это было на столько для меня естественным, что перед моими учителями и проводниками не стояла задача акцентирования моего внимания на этой информации, дабы не отвлечь от чего-то более полезного и нужного на тот момент.

С Любовью для вас —
Татьяна Шиян
25.05.2018г.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8047.
×

По теме Неупокоенные души. Проделки параллельного мира

Проделки капризных планет

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались...
Магия

Уровень развития Души

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей...
Магия

Обозначение числа уровня развития Души

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень...
Магия

Возвращение души - Шаманские техники

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных...
Магия

Потеря души

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки...
Магия

Болезни тела недуги души

Ничто не случайно. Всякое явление имеет свою причину и следствие. Все в этом...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы