Хозяйка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хозяйка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Ты - Богиня, просто нужно вспомнить это и прикоснутся к себе! Приветствую тебя, моя прекрасная Богиня!

Идя по своему неповторимому пути, Богиня будет сталкиваться со страданиями, ощущать иногда одиночество, уязвимость, нерешительность и встречать ограничения.

Она будет искать смысл своей жизни, переживать Любовь и благоговение, и учиться мудрости.

Богиня формируется благодаря способности к вере и Любви, готовности обучаться на своем опыте и брать обязательства. Каждая Богиня в этой...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары за полгода штурмовали отделы регистрации браков, за три месяца заказывали залы, раритетные автомобили и лучших фотографов.

И хотя астрологи категорически предупреждали, что «день неблагоприятен для каких-либо начинаний».

А церковные батюшки громогласно возвещали о начале Петрова поста — ЗАГСы просто напоминали «конвейер» по производству «окольцованных счастливчиков».

"Мы осознано выбрали дату нашей свадьбы...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Необычайное явление наблюдают несколько последних лет географы Калининградского государственного университета. То в одном, то в другом районе области они фиксируют аномальное повышение температуры подземной воды. Узнают об этом в основном от деревенских жителей, в чьих колодцах вдруг нагревается вода.

Ученые пока не могут толком объяснить причины этого странного процесса, но тем не менее спешат уверить, что никакого вреда для здоровья такая вода не представляет.

Декан факультета географии...

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши...

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хозяйка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни