Заговоры на еду: на любовь и семейное благополучие

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.
Заговоры на еду: на любовь и семейное благополучие
Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами

Во время приготовления десерта, сладкой выпечки или варенья нужно произнести следующие слова:

«Любовь сладкая, на мед падкая. Сладко да гладко в семье будет, покуда сладости на столе не переводятся, покуда жена о муже заботится».

Готовым лакомством кормят любимого человека, разделяя с ним трапезу. Остатки еды скармливают птицам, прося у них принести в дом любовь.

Заговор на мир и спокойствие в семье

В семьях нередко случаются конфликты. Наладить отношения после ссоры поможет заговор на еду. Готовить лучше с первыми лучами солнца. Помешивая и добавляя ингредиенты, трижды читают заговор:

«Любовное зелье готовлю, свои чувства подмешиваю, любовь общую замешиваю. Как солнце встает, тьму разгоняя, так и я ссоры истребляю заботой своей».

Приготовленную еду делят поровну между влюбленными, не оставляя на тарелках остатков. Благодаря сильному заговору семейные отношения налаживаются. Такой заговор можно использовать не только для примирения влюбленных, но и для налаживания отношений с родственниками.

Заговор на усиление любви и страсти

Еда готовится только для мужчины, которому предназначен заговор. Во время приготовления не используют никаких специй, кроме лука, чеснока и зелени. В прежние времена хозяйки запекали рыбу или мясо, чтобы попотчевать любимого и разжечь в нем любовь. Для этого над готовящимся блюдом тихо нашептывают:

«Любовь в семью возвращаю, в муже своем (имя) огонь страсти разжигаю. Как блюдо мое отведает, так и чувства угасающие в нем вновь проснутся. Не бывать в семье разладу, не бывать любви одинокой, не страдать от чувств однобоких».

Заговор на благополучие

Заговор можно читать на любую еду, которую хозяйка приготовила самостоятельно. В прежние времена этот заговор читали, выпекая хлеб или пироги:

«Как тесто поднимается, так и любовь крепнет. Хлеб — всему голова, его бережно замешиваю, с любовью выпекаю. Как он съестся, так и благо в семью придет, беды разгонит, неудачи спугнет».

Заговор на удачу, достаток и гармонию в семье

Этот заговор читают на кисель, который делается из крахмала, свежих ягод или варенья. Во время помешивания на него нашептывают:

«Киселек сладкий да вязкий — им прорехи закрою, неудачам ходу не дам. Благо в семью привлекаю, неудач больше не знаю».

Киселем потчуют всех членов семьи, чтобы привлечь благополучие и процветание, а также избавиться от неприятностей и конфликтов.

Заговор на семейное счастье

Для этого заговора нужно приготовить порционную еду по количеству членов семьи. Это могут быть пирожки, блюда в небольших горшочках или иные лакомства. Во время приготовления произносят:

«Сколько бы ни было сил, стремящихся нас разделить, этому не бывать. Порознь ли мы, врозь ли, в доме или в пути, всегда неразлучны будем. Благо общее привлекаю, семью за единым столом собираю. Как трапеза пройдет, так и благополучие в дом войдет».

Если останутся крошки, их бережно собирают и выносят птицам.
Источник: Ирина И.
×

По теме Заговоры на еду: на любовь и семейное благополучие

Заговоры на еду

Существует множество проверенных заговоров, привлекающих благополучие и...
Магия

Карты-талисманы на удачу, благополучие и любовь

Как привлечь удачу, деньги, благополучие и любовь? Для этого необязательно...
Магия

Как заговорить еду на удачу и везение?

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из...
Магия

Любовь к ближнему. А Любовь ли это вообще?

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят...
Магия

Деньги и материальное благополучие

Благосостояние, материальное благополучие - одна из важнейших составляющих нашей...
Магия

Травы-обереги, растения привлекут благополучие и защиту

Растения обладают сильнейшей энергетикой, способной влиять на биополе человека...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность