Грязь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грязь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они могут сделать так, чтобы в семье царили благополучие и счастье. Обережные заговоры и по сей день помогают сохранить семейное благополучие.

Заговоры и ритуалы, направленные на благо семьи, помогают справиться с разными трудностями: противостоять завистникам, предотвратить измены и попрощаться с неприятностями.

Заговоры на благополучие

1. Привлечь счастье в семью помогут заговоры на еду. С любовью приготовленный обед...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Фэн-шуй — восточное учение, которое помогает миллионам людей по всему миру делать свой дом местом силы. Одной из самых важных частей дома является прихожая, и в частности входная дверь. Пришло время узнать, как правильно выбрать этот элемент.

Дверь — это некий барьер между внешним миром и вашим личным пространством.
Через неё всегда циркулирует очень много энергии — плохая уходит, а хорошая, наоборот, приходит. Если неправильно подобрать входную дверь, это может привести к большим проблемам со...

Очень часто у людей бывает недомогание и головные боли, причем без особой на то причины. На работе они не устают, да и в жизни всё в целом хорошо, но почему-то есть головные боли. Если у вас имеется подобная проблема, эта статья поможет ее решить.

Конечно, фэн-шуй не обещает вам справиться с проблемой. Это возможно лишь в том случае, если вы на сто процентов уверены в том, что у вас нет никакого физического или психологического недуга, вызывающего головные боли. Если вы полностью здоровы, то...

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как этот знак влияет на сексуальную жизнь. Попробуем исправить это упущение, чтобы в новом году вы могли стать счастливыми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек