Грязь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грязь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самые чудодейственные и полезные спа-процедуры часто имеют природное происхождение. Талассотерапия и грязевые ванны - два ярких примера таких процедур. Они показаны при самых различных заболевания кожи и организма в целом, а кроме того, способствуют детоксикации организма, релаксации и помогают сохранить здоровье и красоту кожи.

Талассотерапия: целительная сила морской воды

Эффект талассотерапии основан на целительном действии морской воды на кожу и тело. Морская вода содержит остаточные...

Франсина: Я хочу рассказать вам о вашей сути. Она представляет собой Божественную искру, из которой вы были сотворены и которая будет с вами вечность. Эта сияющая частица с уникальным обликом и формой была создана Богом для вас и отправлена по своему пути, чтобы вернуться в своей индивидуальности обратно к Богу.

Вы никогда не потеряете индивидуальность; она является сердцевиной вашего существа.

Я специально обращаю ваше внимание на это, потому что во многих религиях говорится, что когда вы...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

Любая...

В старину при оформлении дома хотя и учитывали аспект красоты, но не считали его основным. Самым главным было то, что все предметы обстановки должны были выполнять обережные функции, хранить дом и его обитателей от проникновения негатива, злых сущностей и всяческой порчи.

И занавески на окнах тоже стояли на страже магического благополучия жилища.

Занавески на охране дома

Совсем в глубокую старину роль штор и занавесок выполняли деревянные ставни, украшенные обережными знаками. Но...

В ночь с 21 на 22 ноября 2012 года, когда как раз Солнце входило в Стрельца (около 5 часов утра), и в этот же день утром (около 8 часов) Венера входила в Скорпиона (сейчас эта транзитная Венера последовательно соединяется с моими натальными Марсом и Юпитером, а незадолго до этого прошла асцендент с Плутоном), произошло ещё одно интересное событие. И, кстати, как раз ещё перед занятием 23 ноября. Лёг спать после калебасы и работы с записями, где-то с середины ночи началось взаимодействие в...

Существует множество способов привлечь в дом благополучие. Чтобы сделать это с помощью уборки, необходимо соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.

Существует мнение, что для достижения счастья необходимо прикладывать много усилий.

Однако порой сделать это очень просто. Многие люди считают, что уборка — это всего лишь способ избавления от грязи и ненужных вещей, но с ее помощью вы легко сможете привлечь в дом благополучие.

Чем нужно...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек