Энергия Земли матушки

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.
Энергия Земли матушки
Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и непрерывно воздействует на нашу жизнь

Об этом знали наши предки, и они учили как правильно и как лучше всего принимать эти энергии, как их приумножать в себе или как лечить люд добрый, благодаря некоторым воздействиям на эти энергии. Но со временем, учения наших предков были охаяны и забыты. Сейчас новая эпоха и в этой эпохе, люди черпают знания из учений других народов, не подозревая, что эти учения, принесли им наши предки. Эти учения трансформировались согласно верованиям этих народов и приобрели свои новые тонкости. Некоторые учения были отвергнуты, так как не могли вписываться в религию того или иного народа. Но само учение осталось. Оно бережно храниться на севере нашей великой страны. И не смотря на то, что к знаниям наших предков, достаточно руку протянуть, многие современные люди окунаются в мутированные и более слабые учения чужих культур, чужих народов. Люди пользуются техниками по работе с энергиями, совершенно не понимая их, и не получая максимального результата, так как эти техники не имеют «корней» - эти «корни», были обрезаны, когда люди другого народа. Начали изменять учения наших предков и насильно привязывать их к своим верованиям.

В данной статье, я расскажу Вам об одной из самых древних учений по накоплению энергии, которой пользовались наши с вами предки и которой учили других, частично сохранившейся в Китайских учениях и максимально точно хранящейся у народов северной части России. Благодаря этой технике, Вы не только сможете накапливать энергии, но и снимать с себя негативные энергии, передавать позитивные энергии другим людям и воздействовать на здоровье как свое. Так и близких Вам людей.

Самое главное в этой технике – природа. А точнее сказать, наша матушка земля. Именно в ней, содержится самая великая сила – Жизнь. Именно на ней все растет и все уходит в нее. Она как мать, бережно взращивает каждого и все, что на ней находится. И именно их нее, наша природа – леса, травы. Животные и насекомые, черпают энергетические силы. Силы, которыми Вы сейчас научитесь управлять и которые Вы научитесь принимать в себя.

Ни чего сложного в данной технике нет.
Вам требуется только максимально сконцентрироваться

и в точности проделать все то, что я Вам расскажу ниже.

И так:

1. Встаньте на не асфальтированную землю, поставьте ноги на ширине плеч и закройте глаза. Проведите небольшую технику по расслаблению своего тала, чтобы дальнейшая работа, проходила ровно, и спокойно. И чтобы связи с землей были устойчивые и не прерывистые.

2. Представьте, что из центра ваших стоп, начинают прорастать толстые корни и уходить далеко в землю. Из правой стопы – один корень, из левой стопы – второй корень. Делайте это до тех пор, пока Вы не почувствуете тепло в стопах.

3. Почувствуйте, как ваши колени расслабляются и начинают тяжелеть, как будто, на них повели гари. Если в этот момент, Вы сделаете шаг, то он будет тяжелый и трудный.

4. Представьте, что по краям стоп, начинают расти маленькие корешки. Которые переплетаются между собой, образуя подобие маленькой и тоненькой паутинки.

5. Сконцентрируйтесь сначала на центральном корне, а потом на мелких корешках. Вы почувствуете, что через центральный корень, в Вас поступает тепло и необъяснимый поток легкой и приятной энергии, а из мелких корешков, выходит холодок и какая-то темноватая энергия. Так оно и есть. Через центральный корень, в Вас поступает энергия земли – энергия природы, а через маленькие корешки – негативные энергии покидают пределы вашего тела. Последите за этими действиями.

6. Сконцентрируйте внимание на мелких корешках и усильте поток выходящих из Вас негативов. Представьте, что Вы их выталкиваете из себя, как винную пробку вдавливаете в бутылку, так как нет штопора.

7. Когда Вы осознаете, что негативных энергий в Вас не осталось, сконцентрируйте свое внимание на центральном корне обоих ног. Почувствуйте эту приятную энергию земли и усильте принимаемый вами поток. Мысленно направляйте его в каждый орган вашего тела – в ноги, из ног в тазовую кость, из кости в живот, в животе по каждому органу, из живота в грудь, в груди в каждый орган грудной клетки, вернитесь немного назад и направьте энергию из тазовой кости в позвоночник, из позвоночника и груди в шею, из шеи в голову и в каждый орган в голове, в глаза, в язык, в мозг.

8. Теперь, направьте принимаемую энергию в свои энергетические каналы: в каналы ног. В каналы чакрового столба, в сами чакры, в энергетические каналы рук, в энергетические каналы головы. Прочувствуйте, как Вы наполняетесь энергией матушки земли, как она наполняет ваше тело как сосуд, как графин наполняется водой, как комната наполняется солнечным светом.

9. Затем вернитесь к стопам и мысленно направьте энергию земли в каждый орган. Как энергия через ноги поступает в кровь. В почки, в кишечник, в печень. В желудок, в поджелудочную железу и так по всем органам. Не важно, в каком порядке Вы будите направлять энергию к органам, главное не забыть ни один орган. А для этого, рекомендую ознакомиться с анатомией человека.

10. Почувствуйте, как энергия земли обволакивает ваше тело снаружи. Как эта энергия медленно поднимается по вашим ногам, как она поднимается по животу. Как она поднимается по груди к шее, как она обволакивает собой ваши руки, как она обволакивает шею и вашу голову. Почувствовали? Вам становиться сложно дышать. Вы как будто закопаны в землю.

11. Вы чувствуете, как эта энергия сживается, стягивается вокруг Вас, как она ссыхается как земля под знойным солнцем и трескается. Вы видите как энергия земли, начинает кусками отваливаться от Вас, как ссохшаяся глина отваливается от стекла. И Вы чувствуете, как ваше тело, как будто омолодилось, как будто с тела, вместе с кусками отрывающейся от Вас энергий земли, отрывались и поверхностные негативы - грязь, к которой Вы привыкли. И после того, как вся ссохшаяся земля отвалится от Вас, Вы почувствуете необъяснимое облегчение и спокойствие.

12. Сделайте три или четыре глубоких вздоха и медленных выдоха. Почувствуйте, как все негативы покинули Вас. Почувствуйте легкость. Почувствуйте прилив сил и некую и необъяснимую бодрость. Когда Вы это все почувствуете. Вы можете идти и продолжать заниматься вашими делами.

Желательно!
После этой работы провести технику открепления от земли.

Обязательно!
После этой работы, принести какие-либо дары земле матушке, за то, что она вам дала силы и взяла себе негативы.

Это прекрасная техника по накоплению настоящей энергии земли и снятию с себя негативов. Но по началу, рекомендую Вам проводить эту технику в непосредственном контакте с землей. Позже, когда Вы с легкостью будите проводить данный тренинг, можно будет начать тренироваться, и не выходя из дома. Для этого, Вам потребуется визуализировать свой образ в точности до мелочей, стоящим на земле. И не важно, в каком месте Вы себя представите – не берегу реки или же в лесу, а может, вы себя представите в тайге – не суть важно, важно то, чтобы Ваш эфирный образ соприкасался с землей. Для усиления эффекта, можно даже частично перенести свое сознание в образ. Но поначалу, пока Вы учитесь, лучше всего, стоять на земле.

Когда же Вы научитесь работать по данной технике, не выходя из помещения, можно будет преступать к практике переноса этой энергии на другого человека.

Подробнее о работе с человеком, можно прочитать в полной статье на форуме-источник - Мир Тайных Знаний.

Мне же осталось пожелать Вам удачи.

И из Семинара - "Магические и Астральные Защита" и из Курса - "Биоэнергия"

Автор материала - Dmitriy
×

По теме Энергия Земли матушки

Нумерология Земли. Сакральные зоны Земли

Согласно орфико-пифагорейской традиции Земная сфера разделяется на семь зон...
Магия

Магия земли

Медь обладает уникальным свойством проводника земной энергии. Данное свойство...
Магия

Стихия Земли

Символизирует концентрацию физической энергии. Это энергетический запас, но мало...
Магия

Спутник Земли - Луна

Луна отвечает за все процессы, связанные с зачатием, вынашиванием и рождением...
Магия

Мудрость земли

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии...
Магия

Проявление Меркурия в знаках огня и земли

Мы с вами рассмотрели общее между водой и воздухом. И у нас остались еще две...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество