Грязь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грязь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уборка помещения - это не только модный нынче термин "клининг", но еще, согласно Фэн-Шую, создание потока энергии, обладающей живительной силой:

Никакого мошенничества! Лишь ловкость рук и очистка окружающего вас дома и на работе пространства различными способами.

Ведь вокруг грязи, по Фэн-Шую, накапливается энергия "низкого уровня". Поэтому банальная "влажная" уборка необходима регулярно. Однако этого недостаточно: ведь так же, как и обычная грязь, наслаивается энергия предшествующих...

Любовь. В жизни нет ничего величественнее и важнее, чем любовь. С ее помощью мы учимся одолевать нашу личность, с ее помощью мы учимся понимать наши слабости и недостатки, а когда поймем, примем на себя ответственность за них и – преобразуем.

Чем раньше ученик поймет это, тем раньше он одержит победу над своей личностью. О, если бы только ученики действительно это поняли, поняли не просто теоретически, на уровне голой рассудочности, но всем своим существом, всем своим горячим, пылким...

Чтобы выяснить, почему тот или иной камень попал к вам, возьмите его в левую руку и опуститесь на спину в своем месте силы. Закройте глаза и поднесите камень к области пупка. Это центр вашей энергетической системы, откуда вы можете установить контакт с любой сущностью.

Мысленно спросите камень, почему он попал к вам. Хотя осознание камня сильно отличается от нашего, с ним можно общаться телепатически на духовном уровне. Перед вашим мысленным взором могут возникнуть образы в виде цветов и форм...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и вносить свой вклад в своё будущее. Почему именно в это время люди вспоминают о себе и начинают заниматься собой?

Потому что впереди весна, возрождение. Летом мы либо наслаждаемся жизнью, либо усиленно работаем - нам некогда, отрываемся по полной.

Осенью собираем урожай, а зимой снова готовимся к возрождению.

Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек