Грязь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грязь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку Дьявола, а то и саму смерть. Есть 5 коротких заговоров, которые помогут обойти обещанные несчастья и сделать число 13 удачным днем.

Так повелось, что число 13 связывают с различными страшными, роковыми вещами. Тринадцать стало проклятьем всей нумерологии — воплощением ада в мире чисел, а также символом безнадежного невезения. Любой день 13-го априори считается неудачным, ведь отрицательная энергия окутывает весь мир...

Этот способ поможет вам, если:

вы столкнулись с острым проявлением какого-либо заболевания. Любого – от головной боли до геморроя;

у вас накопился ряд мелких болячек, которые выматывают и уменьшают энергию организма, но лечить каждую отдельно смысла нет;

вы чувствуете хроническую усталость на фоне долгого переутомления, стресса и т.п.

вы получили большой объем негативных эмоций;

вы подозреваете, что на вас висят мелкие порчи и сглазы (об этом могут говорить и перечисленные выше симптомы...

Дом, в котором мы живем... Эти стены помнят многое, но люди забывают, что дом тоже надо не только мыть физически, но и проводить энергетическое очищение дома или квартиры. Рабочие места также часто подвергаются наслоению негативных вибраций.

Ремонты, это хорошо, но негативные эмоции вживаются в стены и нужно обязательно ставить им заслон. На энергетическом уровне они ходят между соседними квартирами и домами свободно и переносят различные негативные потоки. Для того, чтобы прекратить это...

Отчистка рук) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело расслаблено. Дыхание спокойное, глубокое, ровное. Руки на коленях, внутренней стороной вверх.

На вдохе луч с неба втекает в середину левой ладони, поднимается по внутренней стороне руки к левой подмышке, на выдохе через шею к правому плечу, по тыльной стороне руки к правой ладони и из центра ладони обратно в небо.

На вдохе луч с неба втекает в середину правой ладони, поднимается по внутренней...

Очень хорошо, энергетическую грязь, смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее.

Если методика холодных обливаний вам не подходит, ее можно заменить обычным душем, но при этом вы мысленно должны удалить со своего тела весь энергетический мусор. Прекрасный эффект дает «Апельсиновая ванна». Она обладает не только очищающей способностью...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Народные приметы и поверья были известны людям на протяжении всей истории человечества. Одни из них основывались на страхах, другие были выдуманы и не имели под собой никакой правдивой основы, на а третьи являлись мудростью народа, и со временем становились частью народной культуры.

Славянские приметы – собрание мудрости предков. Эта мудрость помогает не только предсказать погоду, но и притянуть удачу в свою жизнь, выбрать подходящего спутника жизни и даже излечиться от тяжелых недугов. 31...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек