Гороскоп дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен. В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения. Для вас перспективен банковский и страховой бизнес. Активнее используйте возможности кредитования для покупок и вложений в дело. В феврале произойдут некоторые перестановки ролей с...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

Любители комнатных цветов часто жалуются, что некоторые растения не растут в их доме, даже самый лучший уход за ними не помогает вернуть растениям силу и хороший внешний вид. Бывает и так, что растения поражены какой-то болезнью, которую не удается победить даже самыми эффективными средствами.

Существует несколько причин этому, одна из которых заключена в особенностях характеров людей разных знаков Зодиака.

Как правило, рожденные под знаком Скорпиона жалуются, что на выращиваемых ими...

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Лев

С самого...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Рак будет из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с Вашей семьей, с чем-то глубоко личным. Планеты дают период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности, угрюмости, погружения в себя. Могут быть заболевания женских органов и расстройства женского цикла, проблемы с детьми или с матерью, переживания, связанные с женской половиной родни. Дома и в семье создается атмосфера возбуждения, возмущения и беспокойства, требующая обязательной разрядки в виде поездок или...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния. Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания.

В апреле Солнце в Овне включает новый...

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.

В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы