Гороскоп дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рекордно жаркое лето 2016 года переходит в теплую осень. И на самом ее пороге произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Сентябрь будет месяцем двух затмений – Кольцевого Солнечного (1 сентября) и Полутеневого Лунного (ночь с 15 по 16 сентября).

Сентябрь 2016 характеризуется также негативной квадратурой Сатурна к Нептуну и периодом ретроградного Меркурия, который затронет конец августа и продолжится до 21...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви.

В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы...

Один из самых сбалансированных в душевном плане знаков зодиака, Дева имеет такие черты характера как практичность, реальное видение происходящего, желание иметь собственное прибежище в котором она сможет заботиться о своем возлюбленном.

Однако, несмотря на все благородные намерения, Дева в своих любовных отношениях часто конфликтует с другими представителями зодиакального круга.

Особенность характера представителей этого знака такова, что как правило в лице своего возлюбленного они видят...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений...

В этом году произошло жуткое землетрясение в Гаити, которое унесло жизни более 230,000 человек. В мире увеличилось количество авиакастроф и природных несчастий во многом в связи с долгим противостоянием Сатурна, Юпитера, Урана и Плутона.

В августе к этой блистательной четверке присоединился опасный Марс, который буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда самые грозные планеты гороскопа собираются вместе в аспектах, вряд ли можно ожидать, что они будут «гладить нас по...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

Это главная звезда в созвездии Волопаса (пастуха, погонщика волов). Другие названия звезды - Арктофилакс или следящий за медведем, Альхамет, Азимен. Египтяне называли эту звезду Смат - "Властелин" и Бау - "Грядущий".

Согласное Птолемею...

Овен. Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезном работы. В середине месяца вам предстоит командировка или туристическая поездка - устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям.

Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Перед Новым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?