Гороскоп дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Архетипы Девы: Служитель, Целитель и Праведник.

Служитель

Дева – это воплощение архетипа Служителя. Служение – ее самая главная потребность, в служении выражается ее Дух. Ей просто нравится отдавать себя! В служении она становится сильнее, учится видеть суть вещей, оно пробуждает в ней вдохновение и жизнелюбие. Дева готова сделать все, что угодно, чтобы помочь другому, и это стремление – прямой путь к единению с Божественным. В служении она раскрывает свое внутреннее совершенство (ум...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Вот и отшумело жаркое лето. На пороге осени нас встречает Дева – знак уровновешенный и спокойный, создающий преподсылки для обычной нормальной жизни, в которой есть место и усердной работе, и умеренным развлечениям. В начале сентября – с первого по пятое - все еще продолжается оппозиция Плутона к Марсу, а значит могут создаваться конфликтные ситуации и даже противостояние одной группы людей другой.

Этот аспект является также указанием на опасность различных природных катастроф, особенно...

Первый месяц наступающего года обещает быть относительно благоприятным для представителей всех знаков зодиака. Однако в этот период не рекомендуется с головой окунаться в новые начинания, а лучше целиком и полностью покончить с делами ушедшего года. В январе удачно сложатся деловые поездки, как в близлежащие города, так и за границу. Чтобы избежать конфликтов на работе, научитесь сдерживать свои эмоции и будьте благоразумны, не надо начинать новый год с отрицательных эмоций.Во второй половине...

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства.

Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому...

В период с января по август 2015 года Девам будет очень трудно разобраться в происходящих событиях. Представителям этого знака Зодиака необходимо побольше пользоваться здравым смыслом и не поддаваться влиянию со стороны. На Деву могут повлиять некоторые люди, причем крайне негативно, они могут воспользоваться ее слабостями и вовлечь в неприятности, проще говоря - "подставить".

В это время Девам не следует делать крупные вложения, начинать свое дело, полностью менять свою жизнь, переезжать в...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. Одновременно август как месяц наибольшей солнечной активности всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество