Гороскоп на февраль 2014 года по Знакам Зодиака

Овен. В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения. Для вас перспективен банковский и страховой бизнес. Активнее используйте возможности кредитования для покупок и вложений в дело. В феврале произойдут некоторые перестановки ролей с друзьями и любимыми, кое кто из друзей станет новым фаворитом. Наибольшее количество проблем придется на первую половину месяца - финансовое положение будет не совсем стабильным.

Телец. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного делового союза. В феврале можете прокатиться за границу, но с 20-х чисел февраля вам нужно браться за работу и демонстрировать свой профессионализм. В феврале Тельцы задумаются о смене источника дохода или его усовершенствовании. Это удачное время для страхования, переговоров с влиятельными людьми, а также для получения кредитов с целью увеличения вашего капитала.

Близнецы. Вы можете получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Но покупать или менять машину вам в феврале не очень удачно. Весь месяц вам следует соблюдать повышенную осторожность за рулем. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника. Венера подарит вам незабываемые любовные приключения. Ваше финансовое положение будет зависеть только от вас самих. В конце месяца появится возможность многое изменить в жизни, начать хорошо зарабатывать.

Рак. Февраль подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут вас в основном радовать. Удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в посреднических операциях, информационном бизнесе. Удачны могут быть сделки по недвижимости. В феврале вам хорошо отправляться в путешествия.. Появятся новые возможности в делах и личной жизни.

Лев. В феврале не исключены небольшие финансовые потери из-за рассеянности и невнимательности. Берегите здоровье. Семья окажет вам большую поддержку. У Львов жажда свободы и неподчинения авторитетам может привести к конфликтам в обществе и даже изменению социального статуса. Месяц может начаться с полного отсутствия реализма, запутанных родственных или семейных отношений. Чтобы достичь желаемого, придется много работать.

Дева. Половина февраля пройдет в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает вам особых проблем. Но до конца месяца Девам лучше воздержаться от всяких начинаний и перемен. Будьте внимательны за рулем. Очень важно в течение всего февраля избегать тайных интриг, незаконных дел и действий, ситуаций с невыясненными обстоятельствами. Ваш успех зависит от вашего здравомыслия, терпения и сдержанности.

Весы. Февраль благоприятен для вас в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Конец месяца принесет много полезной информации. Постарайтесь уделить побольше внимания близким - особенно детям и старикам. Избыток контактов, множество текущих дел заставят Весы искать точку равновесия во многих жизненных сферах.

Скорпион. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. К концу месяца вас ждут материальные успехи, прибыль от ранее заключенных контрактов и договоров. В то же время, несмотря на внешние успехи, внутри Скорипонов идет борьба, которая внешне может выражаться проблемами с домочадцами, требующих к себе внимания. Может потянуть "поиграть" на бирже, рулетке, лотерее. Не исключен и выигрыш.

Стрелец. Февраль достаточно благополучен для Стрельцов. Большую часть месяца вам лучше заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил. Начало года открывает новые преспективы Стрельцам, все складывется чудесным образом, хотя деньги, которые получают Стрельцы в течение 2-х зимних месяцев не огромны. В феврале появятся неожиданные занкомства, контакты, встречи, обработка информаци. К концу месяца работа будет занимать все время и потребует максимального напряжения. Вы уверены в себе, владеете нужной информацией, пользуетесь поддержкой партнеров. Принимайте решения, руководствуясь своей интуицией и здравым смыслом.

Козерог. В течение февраля вам придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей и партнеров. Внимательнее относитесь к сфере кредитования и страхования, выбирайте надежных партнеров. В феврале Козеролгам удастся прилично заработать и весь месяц им предстоят встречи, рандеву, знакомства с большим количеством народа. Начало февраля благоприятно также для бизнеса. Февраль - отличное время и для личной жизни, и для воплощения социальных, профессиональных проектов.

Водолей. В феврале у вас возможен карьерный рост, вы можете стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. Однако не стоит ожидать стабильности в денежных делах, в которых у вас в феврале будет полная сумятица. Февраль вряд ли принесет вам материальное благополучие. В личной жизни придерживайтесь надежных, проверенных партнеров. Несмотря на яркость и незабываемость, жизнь Водолеев в начале февраля напоминает царство морфея. Дни рождения выведут их из состояния комы, но особой радости от нынешней реальности они пока не испытывают: проблемы дома и авторитета продолжают висеть дамокловым мечом над их головами.

Рыбы. Два зимних месяца для Рыб пройдут как в сказке. Празднуя свои дни рождения, вы почувствуете огромный прилив сил. Февраль - неплохой период для решения вопросов с недвижимостью, покупок для дома. Неплохо складываются торговые операции. Ожидается много выгодных предложений по бизнесу. Февраль - перспективное время для учебы и научно-познавательной деятельности. Здоровью нужно уделить пристальное внимание. Но вместе с тем при правильном образе жизни есть возможность избавиться от старых болезней. Рассчитывайте на себя, и работа пойдет успешно.
×

По теме Гороскоп на февраль 2014 года по Знакам Зодиака

Гороскоп на март 2014 года по Знакам Зодиака

Овен.Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп на апрель 2014 года по Знакам Зодиака

Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет им много новых...
Магия

Гороскоп на февраль 2016 года по Знакам Зодиака

Овен В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не...
Магия

Гороскоп на Февраль 2021 года по знакам Зодиака

ОВЕН Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо...
Магия

Гороскоп на февраль 2014 года

В феврале 2014 года мы станет свидетелями противоборства двух планет - Юпитера и...
Магия

Геминиды и их влияние на Знаки Зодиака в декабре 2014 года

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?