Гороскоп любви на 2012

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?
Гороскоп любви на 2012
Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него ожидать. Вы впадаете в беспокойство, вам становится скучно с тем, кто никогда не задает вопросов и ничем вас не удивляет. Чтобы чувствовать себя счастливым, вам необходимо разговаривать с любимым человеком, обмениваться с ним мыслями, вместе гулять, учиться новому. Вы хотели бы чувствовать себя по отношению к возлюбленному (возлюбленной) кем-то очень особенным – как минимум, королем или королевой. В будущем году ловите птицу счастья. Настал ваш час! Молодые могут встретить свои половинки, обзавестись семейством. Более зрелые представители знака могут ожидать пополнения семейства – детей и внуков.

Телец. Любовь Тельцов в 2012 году будет крепкой и надежной. В начале года вы можете вернуться к каким-то старым отношениям, либо придется искать новые пути решения старых проблем, возникающих с любимыми. В марте вас будет переполнять желание романтики и стремление привнести ее в существующие отношения. В апреле многое станет зависеть от вас, будьте инициативнее и активнее в сфере личных отношений. А самое удачное время для любви и возникновения чувств начнется со второй декады июля и продлится по вторую декаду августа. В конце года возможны бурные выяснения отношений, примирения и ссоры, а некоторые из вас получат или сделают предложение и вступят в брак. Во второй половине года многие Тельцы пересмотрят свои взгляды на любовь и отношения. Станут мягче и терпимее к любимым и близким людям.

Близнецы. Любовь Близнецов в год Дракона будет серьезной и глубокой, хоть и может претерпевать самые разные изменения. Но самое важное, о чем говорят звезды, это то, что в этом году велика вероятность вступления Близнецов в официальный брак. В начале года многие из вас будут чувствовать повышенную сексуальность и интерес к физической стороне любви. Февраль и первая декада марта хороши для регистрации отношений. Апрель обещает быть самым романтичным месяцем года. В мае вас может ожидать обновление имиджа и весьма активное отношение к вопросам партнерства. Середина июня – первая декада июля могут подарить одиноким Близнецам незабываемую и долгожданную встречу. Время с августа и по октябрь будет наполнено любовью, чувствами и романтикой. Но в конце года вам придется переосмыслить отношения, и в этот период нужно постараться приложить все усилия к тому, чтобы ваша «любовная лодка не разбилась о быт». Учитесь видеть прекрасное и романтичное даже в самых обыденных вещах.

Рак. Зима не принесет значительных перемен в личной жизни Раков. Знакомства и отношения будут носить дружеский характер. Возможны знакомства с иностранцами, но дальше романтики и встреч развиваться они не будут. Весна и лето станут очень насыщенными. Круговорот знакомств с противоположным полом, легкий флирт и интрижки все же не уведут Раков от той самой единственной и реальной встречи в жизни. В осень Раки войдут уже под руку с женихами или невестами. Гармоничное постоянство и взаимные чувства, если не всех приведут под венец, то многим дадут осознание привязанности и верности. Осень и начало зимы будут наполнены любовью, творчеством, при этом не все может идти гладко, возможны выяснения отношений с объектом страсти, переоценка своих чувств, а также вывод отношений на новый уровень.

Лев, как никто другой, будет заниматься личной жизнью. Стремление к гармонизации отношений уже давно назревало в львиных прайдах. У одиноких Львов также наступает более спокойный год – требования к потенциальным партнерам и будущим супругам станут более разумные. Апрель (до 18 числа) – один из самых благоприятных для заключения брака месяцев. Конец мая – первая половина июня будут наполнены романтикой и стремлением к прекрасному. Возможно, у кого-то из вас появятся тайные поклонники, или вы сами станете для кого-то тайным воздыхателем. После летних путешествий и приключений на морских берегах Львы войдут в осень с четким желанием создания семьи. Только не спешите жениться по первому импульсу – это может быть обманчивой иллюзией. Уже семейные Львы смогут наконец-то развязать все узлы и узелки, которые мешали спокойной семейной жизни.

Дева. Самым аккуратным, трудолюбивым и интеллектуальным представителям Зодиака – Девам, гороскоп 2012 принесет изменения в партнерских отношениях. Кто-то из вас вступит в брак. Кого-то ждет встреча со «своей половинкой». Начало года обещает быть очень романтичным периодом, причем в первой половине января. Несмотря на народную примету, о том, что «в мае жениться – всю жизнь маяться», некоторые из вас именно в этом месяце решатся на этот серьезный и ответственный шаг. Романтика и тонкость душевных переживаний ожидают вас в середине июня – первой декаде июля. Вторая половина июля пробудит в вас желание активничать в плане личных отношений, брать на себя принятие важных решений, вести отношения именно в ту сторону, куда вам нужно. Начиная с сентября и до конца года, личные отношения будут меняться, общение с партнером начнет выходить на новый уровень, вы будете вместе много ездить, общаться с другими, пересматривать свое ближайшее окружение.

Весы. Для обаятельных Весов год Черного Дракона принесет долгожданные компромиссы и поможет преодолеть трудности в партнерстве, которые тянутся из прошлого года. До лета еще будьте осторожны – сохраняйте равновесие с партнерами. Зато вторая половина года приносит облегчение. Отношения налаживаются. Проблемы испаряются. Любимые вас обожают и ценят. Жизнь вновь прекрасна и удивительна. Начиная с сентября и до конца года, вас будет сильно волновать стабильность значимых для вас отношений. Поэтому многие Весы отправятся в ЗАГС и сыграют осенние сказочные свадьбы.

Скорпион. Вас в 2012 году ожидает время любви! Если вы одиноки, то в этом году имеете высокие шансы влюбиться, найти себе пару. Если вы уже любите и любимы, год может принести вам очередной «медовый месяц», рождение детей, или вы целиком и полностью посвятите себя их воспитанию. Если у вас есть пара, но продолжаете «поиски любви», ваше желание вполне может реализоваться в этом году в виде страсти или головокружительного романа. Летом в жизнь Скорпионов возвращаются люди из прошлого. Одноклассники или те, с кем в юности не допели романтические серенады. Для одиноких Скорпионов эти встречи могут закончиться прочным браком. Осень не столь активна событиями, как первая половина года. Но октябрь приносит равновесие в те семьи, где оно было нарушено за предыдущие годы.

Стрелец. Зима принесет Стрельцам служебный роман. Приятный, но без продолжения. Весной могут появиться на горизонте бывшие супруги или любовники с просьбами о помощи. В процессе такого общения у многих может пробежать искра, и чувства вспыхнут с новой силой. В этом году у Стрельцов много поездок. Весной путешествие принесет идеальную встречу с точки зрения Стрельца и умопомрачительный роман, который осенью может перерасти в прочные брачные отношения и смену места жительства. Семейные Стрельцы много времени уделяют детям, их образованию и воспитанию. Конец года будет наполнен романтическим настроением. Для кого-то из вас это будет означать стремление к тайным связям, а кто-то сможет, наконец, разобраться в подсознательных тенденциях своего поведения в отношениях с партнером и улучшить их.

Козероги. Если вы уже имеете спутника жизни, и вас все устраивает, то просто старайтесь разнообразить свои отношения, внести в них новую струю. Если вы находитесь в поиске подходящего партнера, то благоприятными месяцами для встречи могут стать апрель, май и первая половина июня. Осенью вы поймете, что дружба в личных отношениях не менее важна, чем интимная гармония. Гости из прошлых отношений могут напомнить о себе. Правда глобальных перемен в жизнь Козерогов эти визиты не принесут. В этом году ожидается удача в карьеры и достижения целей в материальном плане. Хотя будет много знакомств и интересных встреч – но закончится ли хоть одна из них романом или свадьбой – зависит только от Козерогов.

Водолей. В жизнь прибудут люди из прошлого. Возможно возобновление отношений с бывшими мужьями или женами. Причем время, проведенное врозь, научило партнеров уважать и ценить своих разведенных супругов. Зимой ваши родные и близкие будут оберегать Вас от проблем и трудностей. Семейные отношения гармоничны как никогда. Очень много времени семейные Водолеи проводят с детьми. В течение всего года их окружает семейная идиллия. Что касается свободных и одиноких, то весна принесет новые интересные знакомства в поездках и путешествиях. Много романтики и приключений. Осенью захочется стабильности и покоя. Если отношения прошли летнюю проверку на прочность, то марш Мендельсона прозвучит и у Водолеев.

Рыбы. Этот год в личном плане будет очень удачен. Рыбки полюбят и будут любимы. Окружающие станут восхищаться Вашими достоинствами и не замечать особо Ваших недостатков, многие начнут оказывать Вам знаки внимания и желать познакомиться поближе, главное, чтобы у вас от всего этого не закружилась голова и сохранилось здоровое чувство самоиронии. Вам не помешает определиться с направлением своих чувств и не размениваться по мелочам. Если вы уже давно нашли того, кого искали, просто сохраняйте эти отношения и не идите на поводу у искушений. Если же вы в поисках своего единственного человека – обращайте внимание на случайные знакомства. Одно из них окажется судьбоносным. Осенью этого года много Рыбок создадут крепкие семьи на основе взаимной и светлой любви!
×

По теме Гороскоп любви на 2012

Модный гороскоп 2012

ОВЕН. Овны смогут стать идейными вдохновителями для всего Зодиака. Весной 2011...
Магия

Гороскоп на 2012 год: Конец Света или Начало Новой Эпохи?

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21...
Магия

Гороскоп на 2012 год по месяцам. Часть вторая

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни...
Магия

Гороскоп на 2012 год по месяцам. Часть третья

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и...
Магия

Гороскоп для Овна на 2012 год

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано...
Магия

Гороскоп Тельца на 2012 год

Для Тельца 2012 год будет периодом равновесия, гармонии, счастья, комфорта и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество