Гороскоп дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы.

Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным.

Многие Овны ощутят эмоциональную дисгармонию и глубинное недовольство собой, что может плохо отразиться не только на отношениях с окружающими, но и на трудоспособности и, как следствие, на результатах работы.

В первой половине февраля Овны...

Овен
Овен - наиболее агрессивный в марте и несчастный В начале месяца вам предстоит снизить свою активность. Следует быть очень осторожным, чтобы избежать напряженности, так как конфликты могут серьезно помешать вашему бизнесу или творчеству.

С середины месяца спешите реализовать деловое предложение. Интенсивные романтические поиски могут привести не только к переутомлению и стрессам, но даже к разрыву отношений. Это также неблагоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством...

Сентябрь 2015 года начнется с очень оптимистичной ноты. Солнце в Деве будет завершать соединение с Юпитером, что подарит нам радость жизни, активность, желание изменить и преобразить свою жизнь. Марс в соединении с Венерой вызовет стремление разрешить финансовые проблемы, привлечет удачу и успех.

В начале сентября мы все еще будем жить отголосками августа, его львиной энергией. Это время как будто специально предназначено для преобразований и новых интересных событий, для того, чтобы жить...

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается...

Овен. В ноябре Овнам пришло время воплощать свои идеи в жизнь. Вам понадобиться для этого самообладание. До 23-го ноября события, происходящие вокруг вас, будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью.

Вы полны надежд и планов и рассчитываете на помощь друзей. Вы озабочены финансовыми вопросами, заинтересованы в новых источниках дохода. В целом ситуация вполне стабильна и надежна. Хорошее время для дальних поездок и новых знакомств. Это время располагает также к повышению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество