Гороскоп на Новый Год 2013

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.
Гороскоп на Новый Год 2013
В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте бурных крортных романов, романтических встреч, но помните, что в серьезные отношения эти увлечения не перерастут. Поэтому отнеситесь к ним как к приятному времяпрепровождению, не более.

Телец

В год змеи женщин Тельцов работа захлестнет с головой. Начало года проведите, максимально собрав силу воли, ум и работоспособность в кулак, иначе под конец года придется разгребать недоделанные дела, которых может накопиться невероятное количество. В целом от 2013 года следует ждать большой отдачи. Особенно это касается бизнес-леди. Дела непременно пойдут в гору, если вы будете решительны, расчетливы, взвесите все шаги и действия и в нужный момент будете действовать молниеносно, точно Змея. Любовь для Тельцов в 2013 год отойдет на второй план. Этот период характерен затишьем на любовном фронте, не ждите особых перемен и судьбоносных встреч. Семейные дамы могут рассчитывать на ровные спокойные семейные отношения, при условии готовности обоих супругов иногда идти на компромисс.

Близнецы

Близнецам рекомендуется отдохнуть на новогодних каникулах и набраться сил для того, чтобы максимально эффективно решать возникшие трудности в 2013 году. Яркий отдых способствует восстановлению сил и укреплению здоровья. В 2013 году близнецам рекомендуется обратить внимание на здоровье, заняться спортом, записаться на фитнес или йогу. Это повысит рабочий потенциал и приведет в норму расшатанную нервную систему. Для близнецов особо удачно будет складываться учеба. При должном везении она может повлиять на дальнейший жизненный план. Любовь близнецам обещает накал страстей и возможные расставания со вторыми половинками. Но способность прощать и идти на компромиссы творит чудеса, поэтому в конце года ждите неожиданного поворота событий на любовном фронте.

Рак

Женщины Раки уже в конце уходящего года должны задуматься о профилактике многих заболеваний, особенно простудных. Змея советует позаботиться об укреплении иммунитета, летом запасайтесь ягодами и зеленью, улучшайте состоянии всего организма, и тогда в конце года Змея придаст вам жизненных сил и энергии, здоровье пойдет на поправку, а настроение будет неизменно отличным, что также благотворно скажется на состоянии тела и души. Для налаживания отношений на любовном фронте женщинам ракам необходимо тщательно заняться своей внешностью, обойти салоны красоты в поисках своего имиджа. Смените прическу, сделайте подтяжку морщин, антицеллюлитный массаж, научитесь делать безупречный макияж, чтобы мужчина вашей мечты (не важно, муж он вам или еще нет) был очарован вашей женственностью, обаянием и красотой.

Лев

Женщины Львы будут поглощены семейными разборками. Год будет тяжелый как в отношениях с мужем, так и с детьми, которые будут особо упрямы и нетерпимы. Зато работа порадует повышением заработной платы, но для этого будьте готовы просиживать на работе вечера и выходные. Но не вздумайте расстраиваться по этому поводу. Ведь погружение в работу сгладит напряжение в семье и принесет материальное благополучие, что в целом укрепит вашу жизненную позицию и поможет почувствовать себя более уверенно и независимо.

Дева

Дева в год Змеи найдет свое счастье в домашних хлопотах. Ремонт, покупка новой мебели, ежедневные домашние работы, разведение цветов (даже если Дева ранее не питала особой любви к растениям) – вот что будет доставлять женщине-Деве истинное удовольствие, особенно если муж и остальные члены семьи будут ежедневно восхищаться ее трудами. Работа и карьера отойдут на второй план, какие бы заманчивые предложения вы не получали от руководства, выбор неизменно выпадет на ведение домашнего хозяйства, если появится возможность выбора.

Весы

У весов пришло время взвешенных обдуманных решений. В 2013 году придется исправлять прошлогодние ошибки, улаживать конфликты и споры, в которые Весы влезли по неосторожности. Помните в год Змеи надо медленно, не торопясь, объективно все обдумать, какой бы вопрос перед вами не встал. Положите на разные чаши весов все «за» и «против», примите единственно верное решение и действуйте решительно. Весам в год змеи следует повнимательнее присмотреться к подругам. Одна из них вполне может оказаться «змеей».

Скорпион

У скорпионов год Змеи сложится как нельзя лучше. Удача будет сопутствовать скорпионам в любом начинании, будь то рабочие проекты, открытие своего дела, любовные романы, путешествия. Семья будет искренне рада вашим успехам! Скорпионы также преобразятся внешне. Их сексуальную привлекательность мужчины будут чувствовать издалека, поэтому готовьтесь давать отпор толпе поклонников самых разных профессий и возрастов. Однако замужние Скорпионы не станут рисковать крепкими семейными отношениями в угоду личным амбициям. Брак для Скорпионов прежде всего. В конце года вполне возможно выгодное предложение на работе по смене должности на руководящую. Не отказывайтесь! Это прекрасный шанс улучшить материальное положение.

Стрелец

2013 год для женщин Скорпионов – это время переоценки своих ценностей, время менять жизнь к лучшему. В начале года Стрельцам придется решать важные вопросы. Это может касаться как работы, так и личной жизни. У семейных Стрельцов появится реальный шанс улучшить жилищные условия. Не откладывайте такую возможность в долгий ящик, действуйте решительно. Любовные отношения могут завести стрельцов в тупик. Вполне возможны отношения на стороне, которые могут стать причиной разрыва брака. Слушайте свое сердце, интуиция подскажет верное решение.

Козерог

Женщины Козероги в год Змеи будут купаться в любви и внимании со стороны мужчин. В поисках своей половинки Козерог будет метаться от одного к другому, но вряд ли эти мимолетные романы перейдут в настоящие серьезные отношения. Не отчаивайтесь, просто 2013 год – не тот, в котором следует создавать семью. Ваше время еще не пришло, наслаждайтесь жизнью и мужским вниманием. А вот карьера, напротив, сложится удачно. Не затратив много усилий, вы сможете через ступеньку взлететь по карьерной лестнице на зависть коллегам. Но не думайте о них, прежде всего думайте о себе! В году Змеи живите по принципу «Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!»

Водолей

Водолеев в любви ждет некоторая холодность со стороны мужчин. Даже замужние женщины Водолеи испытают равнодушие и невнимание со стороны супруга и в 2013 году им придется проявить фантазию и женское обаяние, чтобы вновь приковать к себе внимание мужа. Старайтесь больше уделять внимание своей внешности и здоровью. Не лишайте себя удовольствия ходить по магазинам, это поднимет ваш душевный настрой и поможет сменить гардероб, что изменит ситуацию на любовном фронте к концу года.

Рыбы

Рыбы, которые усердно работали в уходящем году Дракона, будут вознаграждены сполна в начале года Змеи. Чтобы успех не покинул вас и в конце года, не останавливайтесь на достигнутом. Работайте, не смотрите на других, просто делайте свое дело и конец года будет еще более успешным, а успех триумфальным! Женщинам Рыбам Змея будет покровительствовать и в любви. Но рыбы, часто такие влюбчивые, будут верны мужу. 2013 год для Рыб удачен для создания семьи, рождения детей и переездов на новое место жительства.
×

По теме Гороскоп на Новый Год 2013

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Гороскоп на 2013 год: Без права на ошибку

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна...
Магия

Любовный гороскоп на 2013 год

ОВЕН В любви 2013 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот...
Магия

Гороскоп на 2013 год: Без права на ошибку. Часть вторая

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому...
Магия

Гороскоп на 2013 год: Без Права на Ошибку. Часть третья

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и...
Магия

Гороскоп на Новый Год

Щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки