Гороскоп на сентябрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.
Гороскоп на сентябрь 2015 года для всех Знаков Зодиака
Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать вдохновение: не упустите своих шансов! Это позволит вам значительно улучшить свое материальное положение и поднять свой авторитет.

ТЕЛЕЦ. С 1 по 13 сентября благоприятное время для путешествий и деловых контактов. Середина сентября - сложный период но он пройдет без ущерба для вас, если только вы не ввяжетесь в чужие авантюры. В этом месяце вы можете быть счастливы в любви, преуспеете в работе и справитесь с давно накопившимися домашними делами. Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными.

БЛИЗНЕЦЫ. В сентябре вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число будет благоприятным. Во время ретро Меркурия и сентябрьских затмений у вас могут обостриться семейные проблемы. Но друзья и надежные партнеры не подведут вас. Единомышленники выручат деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. В сентябре постарайтесь хоть немного отдохнуть и не заниматься решением серьезных проблем. Съездите на дачу, побудьте наедине с природой, сосредоточьтесь. Но постарайтесь не отправляться в командировки, дальние поездки.

РАК. Сентябрь - благоприятный месяц для Раков. После Солнечного затмения 13 сентября наступят хорошие для любви и творчества. Но, по возможности, избегайте поездок и бурных дебатов. В период затмений и ретро Меркурия у Раков начнется довольно-таки проблемный период, который продлится до конца года. Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. У них повысится интеллектуальный потенциал, возрастет работоспособность, им удастся пересмотреть свои прежние взгляды, распланировать перспективу, выйти на новый уровень общения. Но приступить к новым делам и заняться расширением бизнеса, партнерских связей лучше всего в начале следующего месяца.

ЛЕВ. Первая половина месяца будет нелегкой, вторая более благоприятна. С 10 по 15 сентября на вас обрушатся мелкие неприятности: будьте осторожнее и внимательнее, избегайте крупных трат. С 17 числа наступает время плодотворной работы и учебы, интересных путешествий. Сентябрьские затмения могут дать болезненные ощущения или просто упадок сил. Конец месяца гармоничен. Улучшится материальное положение, удастся приобрести недвижимость или автомобиль и применить свои таланты на свое же благо. Ваши перспективные планы в сентябре имеют очень высокие шансы с блеском воплотиться в жизнь. Успешны будут мелкие и крупные вложения денег.

ДЕВА. Сентябрь - месяц для Девы непростой- необыкновенно удачные периоды чередуются со сложными. Важно реализовать свои планы до 13 сентября. На вашем горизонте появится человек, на которого следует равняться, - социальный идеал в отношениях к собственному дому, семье, мудрый и работоспособный. Дни с 10 по 15 сентября потребуют от вас выдержки. Берегите здоровье, не рискуйте, избегайте конфликтов. С 18 по 21 вы добьетесь значительных успехов, это время очень благоприятно для работы. Празднуя свой день рождения, вы решите, что правда восторжествовала, вы победили, но Лунное затмение 28 сентября готовит вам каверзный сюрприз - очередной удар по авторитету. Но в этот же период вы наконец-то сможете найти причины собственных неудач и ошибок, что поможет вам достичь конкретных земных высот и исполнения многих желаний.

ВЕСЫ. Сентябрь для Весов очень благоприятен. В первые дни вы многого добьетесь на профессиональном поприще. Затем вам следует несколько охладить свой пыл: могут начаться проблемы со здоровьем, в делах и встречах серьезные препятствия. Пик напряжения приходится на 10 - 15 сентября. Как правило, у Весов за месяц до дня рождения наступает период усталости, так что лучше не форсировать события, а спокойно насладиться "Болдинской осенью". Прохождение Марса с 10 сентября по 24 октября по собственному знаку внесет определенную реактивность, раздражительность. Однако в конце месяца наладятся отношения с друзьями и близкими. Активная жизнь просто противопоказана для Весов в сентябре. Этот период - крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее.

СКОРПИОН. Первые дни благоприятны для коллективной работы. С 10 по 15 сентября - рискованный период, когда вам, возможно, придется участвовать в серьезной борьбе. Одновременно ваше положение укрепится, вероятны успехи в работе, а в конце месяца - еще и в любви. Благодаря поддержке друзей, расширению контактов с новыми партнерами Скорпионы смогут наметить новые жизненные планы. В сентябре в жизнь Скорпионов войдут настоящие друзья, желающие им добра и мира, ведь по сути - это знак, который притягивает многих.

СТРЕЛЕЦ. Сентябрь будет для Стрельцов удачным в плане финансового успеха и профессионального роста. Первые дни благоприятны для личных взаимоотношений. В начале второй декады будьте готовы стойко встретить неприятности: начальник может выразить вам свое неудовольствие, работа застопорится. С 19 числа положение изменится к лучшему. В конце сентября уделите больше внимания друзьям. Два затмения 13 и 28-го сентября отразятся эмоциональными шрамами, но бравым ребятам-Стрельцам не привыкать к боевым ранениям. Многие из них с облегчением вздохнут в конце месяца: в третьей декаде начнется для них более позитивный период. Они значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях, заведут надежных партнеров.

КОЗЕРОГ. Сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. В первой половине месяца у вас могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. В то же самое время сентябрь благоприятный период для работы и физической активности. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны, особенно с деловыми партнерами. Ничего не решайте сгоряча, контролируйте свои действия. Затем ситуация стабилизируется, начнет расти ваш творческий потенциал. Используйте это время максимально плодотворно. У вас появится возможность осуществить свои даже самые дерзкие планы.

ВОДОЛЕЙ. В сентябре Ваша жизнь не слишком богата событиями. Ваше умение предвидеть будущее и анализировать сложные ситуации поможет вам самим и вашим партнерам избежать неприятностей. Для новых дел, важных мероприятии подходит только вторая половина месяца. В первые две декады сентября деловая активность Водолеев будет недостаточно высокой. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты - они не принесут быстрого желаемого успеха. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему в последнюю декаду месяца. Все у вас станет получаться легко, словно само собой. Успех принесет повышение материального благополучия, обеспечит профессиональный рост.

РЫБЫ. Внешние обстоятельства и действия других людей могут быть неблагоприятны для вас, наиболее показательны в этом смысле дни с 10 по 17 сентября. Избегайте конфликтов. 9 сентября вы можете попасть в немилость у начальства или вас придет проверять налоговая инспекция. Расстройство по этому поводу может продлиться очень долго. В сентябре вы будете со многими ссориться, вступать в конфликты, но не стоит расстраиваться – скоро все образуется. Самое начало месяца, а также и остальные дни месяца - удачное время, в том числе для поездок и финансовых операций. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Рыбы смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит в дальнейшем работать более эффективно.
×

По теме Гороскоп на сентябрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на август 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития...
Магия

Гороскоп на декабрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них...
Магия

Гороскоп на сентябрь для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество