Гороскоп дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет им много новых возможностей, которые позволят им добиться успеха в жизни. Они будут ощущать избыток жизненных сил и рассчитывать на получение результатов как можно скорее.

Одновременно апрель принесет вам много приятных неожиданностей. Радость приносят дети. Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. К концу апреля кое-что поменяется в вашем привычном распорядке, причем независимо от вас. И как бы вы ни относились к...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения.

Телец
2016 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного...

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно.

В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. В самом конце месяца возможны успехи в бизнесе и путешествиях.

Телец. В...

Апрель в древности называли "месяцем Афродиты" - прекрасной богини красоты, любви, плодородия, вечной весны и жизни. Она покровительствует браку и родам, помогает детям и влюбленным. С ее именем связаны розы, фиалки, нарциссы и лилии.

Согласно мифам, у нее было множество мужей и детей.

В римской мифологии ей полностью соответствует не менее прекрасная Венера - богиня плотской страсти, любви, желания, плодородия и процветания. Именно в честь римской богини названа вторая внутренняя планета...

ОВЕН
Ноябрь для Овна - время перемен. В этом месяце вам придется бороться за привычный для вас уровень благосостояния. Избегайте лжи и двусмысленности, иллюзорности и самообольщения - слишком велика сейчас вероятность быть втянутым в клубок чьих-то интриг, в нечестную игру или просто в неприятную ситуацию. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ
Дорогие Тельцы! В ноябре...

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией.

Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее. Получат признание те...

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся бы. В его жизни поляризуются доброе и злое начало. Он сталкивается с последствиями своих негативных поступков. Этот месяц для Овнов будет не очень благоприятным.

Самым счастливым в августе 2011 года будет Телец. Он будет...

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Первая половина октября пройдет под благоприятным воздействием секстилей Сатурна к Плутону и Хирону, что принесет оживление деловой активности. Большую часть месяца Солнце проводит в Весах, знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты.

Благодетельное воздействие Плутона обещает определенную стабильность и успехи в финансовой сфере.

Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество