Древность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Древность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Привычные для нас вещи могут обладать особой энергетикой и выполнять защитные функции, но мало кто знает, какие именно окружающие нас предметы можно смело назвать обережными амулетами.

В каждом доме есть вещи-обереги, которые отличаются защитными свойствами.

Каждый предмет в нашем доме по-разному влияет на наше самочувствие, настроение и биополе. Существуют вещи, отнимающие энергию, а есть предметы, привлекающие положительную энергетику благосостояния и счастья. Достаточно обратить...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

Орехи – вот уж, поистине, отрада для лакомок! Твердая скорлупа хранит вкусное и полезное сокровище – ядрышко. Маслянисто-пряное – грецкое, благородно-изысканное – миндальное, с приятной горчинкой – арахисовое, пикантно-сладковатое – кедровое…

Перечислять сорта можно долго. Но орех – это не только вкусная и питательная еда, это - плод, исполненный глубокого символизма и овеянный множеством легенд и преданий.

ПИЩА БОГАТЫРЕЙ

Конечно, в первую очередь ореховое царство – простор для...

БЛАГАЯ ВЕСТЬ

Конец марта отмечен великим праздником Благовещения, когда архангел Гавриил сообщил Деве Марии, что у нее родится Сын Божий. Этот праздник накладывается на древнеславянские празднества во славу пробуждения земли, приближения лета, грядущего урожая.

В это время небесные силы пробуждают в душе человека желание жить, творить, радоваться.

Начало апреля связано с праздником Даэны – зороастрийской хранительницы веры и совести каждого человека. В эти дни мы невольно устремляем...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни