Древность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Древность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пока люди достаточно мало знают о свойствах загадочных энергополей, окружающих и пронизывающих человека, животных, растения, окружающий мир. Нас удивляет факт, когда нежные ростки растений, пробиваясь из земли, разбивают глыбы земли и даже асфальт, бетон.

Ежегодно, весной на всех континентах люди сеют зерна в землю, на глубину многих сантиметров, зная, что их ростки скоро зеленым ковром пробьются к поверхности, чтобы позднее дать урожай. Важную роль в этом процессе играют энергетические поля...

Предпочтительными металлами Стрельца являются золото и олово.

Особым камнем, приносящим удачу Стрельцам, всегда считалась бирюза. Это один из красивейших ювелирных камней, известных человечеству с глубокой древности.

Название этого камня происходит от персидского слова "фируза", что значит камень счастья. На арабском "фирузадж" означает "камень, приносящий победу, удачу в делах". По персидским поверьям бирюза образовалась из костей людей, умерших от любви.

Бирюза - минерал, состоящий из...

Предпочтительным металлом для родившихся под знаком Льва является золото.

Счастливый камень для Львов с Плутоном в экзальтации, особенно, если он образует положительный аспект с Лунными узлами, - рубин. "А кто червчатый яхонт носит в перстне при себе, тот крепит сердце свое".

На востоке рубин с глубокой древности считался наиболее ценным ювелирным камнем. Санскритские названия рубина "ратнарадж" - царь самоцветов и "ратнанайяка" - вождь самоцветов свидетельствуют об отношении к этому камню...

Этот талисман используется для коррекции энергетических потоков. Пагода преобразует негативную энергию, контролирует ее и не позволяет рассеиваться по квартире. Пагоду можно повесить в любом месте, которое может быть источником негативной энергии, в том числе в ванной комнате, туалете и других местах дома где скапливается такая энергия. Пагода — своеобразный страж ворот, при размещении возле входной двери квартиры она оградит ваш дом от людей, способных сознательно или неосознанно нарушить...

Чем прочнее дверь - не красивее, не богаче, а именно прочнее и механически, и энергетически - тем лучше защищена квартира от негативной энергии. Кстати, столь модные сейчас металлические двери, к сожалению, в энергетическом плане не толще картона, они практически не защищают внутреннее пространство квартиры. Ведь металлы слишком хорошо проводят энергию. Поэтому в наши дни самое лучшее - это вспомнить старинную примету и повесить над дверью подкову на счастье.

Порог настолько важен в...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Со времен древних греков эта загадка не дает покоя любителям тайн. Вечному вопросу насчитывается уже две с половиной тысячи лет.

Первым об Атлантиде написал великий древнегреческий философ Платон, на сочинениях которого и основываются сегодняшние исследователи и искатели затонувшего острова.

Все, что Платону было известно о таинственной Атлантиде, рассказано в двух его диалогах «Критий» и «Тимей». В них предок Платона Критий вспоминает о беседах древнегреческого мудреца Солона с...

Вот что рассказал Р. Шарру:
– Сеньор, - сообщил один из наших спутников, - в Ике живет один совершенно необыкновенный человек, и вы должны с ним познакомиться. Он обладает целым музеем уникальных камней с рисунками.

– Камней с вырезанными на них знаками?

– Нет, сеньор! Рисунки изображают животных, людей, сцены из повседневной жизни или научные исследования самой глубокой древности, времени, если я не ошибаюсь, вторичного или третичного периодов.

– Но все учебники по истории жизни на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность