Документы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Документы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

ОВЕН
Для многих Овнов апрель 2021 года станет поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Середина месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив. Планеты предложат вам занять роль лидера. Апрель может подарить Овнам захватывающие любовные приключения, даст возможность сделать крупные покупки...

Прежде, чем мы начнем рассказывать про то, что собой представляет монета Нанбу, определимся с тем, какая разница существует между амулетом и талисманом.

Последний предназначен для того, чтобы накапливать положительную энергетику, и действовать в определенный момент. Если задача разрешилась, то талисман теряет свою силу.

Амулет же постоянно подпитывает и охраняет своей владельца. Его энергетика с годами только накапливается и усиливается. Именно поэтому в качестве амулетов выбирают серебро или...

Фэн-шуй всегда активно помогает в улучшении денежного состояния. Советов и способов так много и все они адаптированы под каждый случай, поэтому вы наверняка найдете для себя наиболее интересные и эффективные. Талисманы для кошелька – один из таких способов обеспечить себя надежным притоком нескончаемых финансов.

Классический талисман – это золотые китайские монетки, обвязанные красной ленточкой или ниткой. Купить такие можно в любом магазине сувениров. Лучше использовать 3 монетки в связке. У...

Человек соткан из желаний. С самого рождения он нуждается в чем-то, о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Кто-то верит, что исполнение желаний зависит от счастливого стечения обстоятельств, а кто-то знает, что они исполняются с помощью вселенной.

О чем мечтает человек?

Каждый человек на подсознательном уровне чувствует, что существует сила, которая помогает в трудную минуту, подсказывает правильное решение, и реализует задуманное. Кто-то считает эту силу Богом, но все больше людей склоняются...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Меркурий, древний вестник богов, всегда свидетельствует о характере восприятия - пяти чувствах: зрении, слухе, обонянии, осязании, вкусе. В зависимости от расположения Меркурия мы приобретаем те или иные способности восприятия, проявляющиеся в жизни.

По этим предсказания Меркурия можно узнать, каким будет восприятие - мгновенным или методичным, а также склонность к идеализму или практичности капризам, остроумию или вдумчивости. Все сходные впечатления, однако, каждый человек воспринимает их...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем на земную биосферу и вызывает, в частности, изменения магнитного поля Земли. Ритм Луны влияет на приливы и отливы, давление воздуха, вызывает изменения температуры, действий ветра, магнитного поля земли, а также уровня воды.

От ритма Луны зависит рост растений и урожай зерна. Активность животных, охотящихся вечером или ночью зависит от степени яркости Луны. Время созревания яйцеклетки у женщин связано с ритмом...

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать нельзя.

Мусоропровод, находящийся рядом с квартирой, несет ее обитателям очень сильную отрицательную энергию, вследствие чего семью могут буквально преследовать невзгоды.

Что сделать? Обложите мусоропровод круглыми зеркальцами и повесьте где-нибудь неподалеку «музыку ветра» с пятью полыми трубочками. Она развеет негатив, а зеркала будут отражать его от вашей двери.

Шахта лифта, выходящая прямо на дверь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Документы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни