Документы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Документы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Февраль 2009 года – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. В феврале благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания.

Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в начале месяца.

9-10 февраля пройдет опасное полутеневое лунное затмение – Луна во Льве. Оно будет хорошо...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ

Часть 13

Я понимал, что спорить не нужно, но полученной информации, по моему мнению, было слишком много, так как я уже не успевал её осмыслить. К новой информации я не горел желанием и даже побаивался её получать.

И всё же я вызвал для завершения отчёта Вновь Пробуждённых. Но, явившись, они предложили отложить отчёт до того времени, когда мне будет интересна дополнительная информация о событиях, связанных с моей болезнью.

Они объяснили, что могут давать мне...

Наряду с существующими специальными символами (трехногая жаба, денежное дерево, воздушные колокольчики, Хоттеи, драконы, черепахи и т.д.) можно эффективно использовать: картины, талисманы-открытки, простые талисманы и разнообразные предметы.

Под разнообразными предметами мы имеем ввиду такие, которые есть в каждом доме и используются в быту. Это могут быть свечи, металлические деньги, бумажные купюры, камешки с моря, ракушки, разноцветные ленточки, фотографии, кольца, шкатулки и даже бытовая...

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом месяце отмечали Новый год.

Происходило это и на Руси, по крайней мере, до XIV века, пока одному великому князю не пришло в голову изменить старинную традицию и перенести новогодние празднования на 1 сентября.

А Петр I решил отмечать Новый год 1 января, что мы и делаем до сих пор.

Нынешний 2009 год по древнеперсидскому календарю имеет своим символическим покровителем Бобра. Это священное животное считалось...

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

В мае 1876 года на улицах китайского города Нанкина внезапно возникла страшная паника в городе появились невидимые демоны, отрезавшие у людей традиционные косички. Тщетно горожане закрывали головы руками, пытаясь спасти волосы - все было напрасно Паника распространилась на Шанхай, а затем на другие китайские города, где невидимые силы начали убивать людей во сне.

Массовая истерия продолжалась около трех лет, и все эти годы загадочный «злой дух, стригущий волосы», был неуловим Между тем это...

Телепортация - мгновенный перенос материальных предметов из одной точки в другую без видимого применения или участия физической силы. Убежденность, что такое явление возможно и реально существует в природе, издавна считалась уделом всякого рода мистиков, а наука до недавнего времени игнорировала эту идею.

В последние годы о телепортации стали вполголоса поговаривать и в научном мире, прежде всего в среде физиков-ядерщиков, и то лишь в связи с бесконечно малыми частица-, ми материи, которые...

То же можно сказать о большинстве историй, касающихся бесследного исчезновения людей. Ежегодно на нашей планете пропадает без вести почти два миллиона человек. Большинство из них становятся жертвами стихийных бедствий или преступлений.

Другие случайно или добровольно умирают в лесу, тонут в реках и морях, падают в пропасти. Есть и такие, кто решает начать новую жизнь, не извещая об этом родных и близких. Лишь в исключительных случаях человек действительно исчезает - тает в воздухе или...

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Документы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни