Документы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Документы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О прорицаниях и предусмотрительности
Сложные вопросы, возникающие в жизни, всегда имеют свои корни, своё начало или причины. Ну, и конечно, эти причины не всегда нам понятны, так как прячутся от нас под покровом таинственности.

В большинстве случаев, неведомое не только вызывает интерес, но и пугает, повергая в уныние от невозможности адекватной на него реакции.... Однако, познавательные возможности человека огромны, а при этих условиях решение найдётся и неведомое постепенно станет...

В античности слово «символ» обозначало некое совместное действие, юридическое или политическое соглашение, условный знак, показывающий принадлежность к религиозной или профессиональной организации. Символами назывались проекты постановлений составлявшихся на общих собраниях.

Кроме того, символами называли пропуска на зрелищные мероприятия, документы на получение льготного хлеба из хранилищ и римские тессары – навощенные дощечки, на которых писали военные приказы. В наше время символ...

В целом для всех Стрельцов февраль обещает быть очень интересным и насыщенным новыми знакомствами. Начало февраля для вас - хорошее время для организации и начала собственного бизнеса. Будет возможность подписать важные документы и нужные бумаги.

Откроются большие перспективы повысить уровень своего образования и попутешествовать. Все ваши главные перемены могут быть очень тесно связаны с изменениями в судьбах ваших ближайших родственников - братьев, сестер, одноклассников или соседей...

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон Вашей жизни и всех семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилище и решить все вопросы с недвижимостью.

В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с самыми родными людьми. Для многих молодых Овнов это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым, чем Вы. Знакомство с партнером может произойти в родительском доме или при...

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

«Папа Римский Бенедикт XVI в понедельник отказался от престола. Глава Римско-католической церкви покинет свой пост уже 28 февраля. По словам самого понтифика, такое решение он принял потому, что у него недостает сил для исполнения своих обязанностей.

Глава пресс-службы также уточнил, что Папа не испытывает проблем со здоровьем:

- Однако всем людям его возраста знакомо ощущение постепенной и неумолимой утраты жизненных сил. Ломбардо вспомнил также недавний эпизод, когда понтифик сказал ему...

Итак, Солнце вошло в Скорпион, наступает месяц стабилизации во всех отношениях, колебания и неустойчивость Весов завершены, все приоритеты выверены, все планы утверждены. В этом месяце, в период с 23 10 по 23 11 необходимо сконцентрироваться на главном.

Отмести всё лишнее, делать всё для достижения приоритетной цели, и не размениваться на мелочи, ( а для определения приоритетов и наведения порядка в своём внутреннем мире и бизнес-планировании лучше всего обратиться к астрологу:)).

Транзит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Документы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни