Признаки присутствия негативной энергетики в доме

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.
Признаки присутствия негативной энергетики в доме
Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива. После тщательного анализа ситуации стоит приложить все усилия и очистить свой дом.

7 признаков негативной энергетики

1. Появление в доме нежелательных «гостей». Это могут быть муравьи, мошки, тараканы, клопы и иные насекомые. Это первый тревожный звоночек для каждого хозяина.

2. Внезапно начинают болеть и погибать комнатные растения, атмосфера в доме напряженная, чувствуется удушливость, апатия.

3. Внезапная болезнь домочадцев и домашних животных. Различные недомогания, бессонницы, раздражительность и агрессия говорят о том, что в вашем доме накопилось чрезвычайно много нежелательной энергии.

4. Исчезновение и пропажа вещей указывают на то, что дома не все ладно. Часто пропадают предметы первой необходимости: ключи, документы, деньги, бытовые мелочи.

5. Внезапная смерть члена семьи или животного.

6. Частые ссоры, скандалы и выяснение отношений.

7. Желание поскорее покинуть дом, дискомфорт и ощущение взгляда в спину.

Способы избавления от опасности

Для начала необходимо избавить от негативной энергетики каждого домочадца. Для этого стоит принять прохладный душ и использовать крупную соль вместо геля для мытья. Аккуратно натрите тело солью, чтобы не причинить себе дискомфорт, и смойте ее водой, обращаясь к ней с просьбой избавить вас от негатива.

Следующий этап — энергетическая чистка дома. Наденьте просторную светлую одежду из натуральной ткани, снимите с себя все украшения, помолитесь Высшим Силам о защите и покровительстве и приступайте к делу. Избавьтесь от всех вещей, которые вызывают у вас сильную неприязнь или страх. Уберите хлам и поломанные предметы, не оставляйте в доме ничего, что вы не используете. В залежах старых вещей всегда накапливается негатив.

Откройте окна и двери, чтобы ветер хорошенько «продул» все помещения, забрав с собой часть отрицательной энергетики. Проведите влажную уборку, тщательно избавляясь от пыли и паутины, особенно в труднодоступных местах. Сами или с помощью близких людей отремонтируйте все неисправные краны, электроприборы и мебель.

Посадите в доме цветы, которые помогают привлекать в жилище благополучие, защищают от негатива и дают ощущение комфорта. Это может быть денежное дерево, кактусы, традесканция, герань, розы.

Используйте сухие травы — например, полынь, чертополох и зверобой. С их помощью окурите все помещения, направляя мысли на изгнание негатива из дома и из вашей жизни.

В вечернее время суток вооружитесь емкостью со святой водой, пройдите по всей квартире и окропите каждый уголок. Затем повторите маршрут с зажженной церковной свечой и прочитайте молитвы для очищения дома.

После всех мероприятий еще раз помойтесь с использованием соли. Эти действия помогут вам избавиться от опасности.

Помните, что единожды поселившаяся негативная энергетика будет искать лазейки для того, чтобы снова причинять вам дискомфорт. Следите за порядком в доме, зажигайте свечи и благовония, не оставляйте испорченных продуктов и немытой посуды. Приучите всех своих домочадцев поддерживать порядок и не произносить бранных слов.

Для защиты своего дома вы можете призвать на помощь домового. Эта магическая сущность с радостью будет бороться за благополучие вверенной ему территории при вашем уважении и желании поддерживать уют и комфорт.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Признаки присутствия негативной энергетики в доме

  • Надо обязательно все это сделать еще хорошо работает постоянное проигрывание духовной музыки в доме не очень громко спасибо за статью.
     

По теме Признаки присутствия негативной энергетики в доме

10 признаков присутствия потусторонней силы у вас в доме

Каждый дом обладает индивидуальной энергетикой, которая способна защитить...
Магия

3 способа очиститься от негативной энергетики

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным...
Магия

Сильные защитные заговоры от негативной энергетики

Самым сильным оружием в борьбе с негативным влиянием являются защитные заговоры...
Магия

8 защитных слов-оберегов от негативной энергетики

Слова являются крайне действенной магией, особенно в борьбе с проблемами и...
Магия

Как очистить от негативной энергетики покупные товары?

Продукты или товары из магазинов (супермаркетов) заряжены определенной...
Магия

Как избавиться от негативной энергии в доме?

Существует множество способов справиться с негативной энергией в собственном...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество