Документы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Документы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В наш технологичный век достаточно открыть страницу человека в соцсетях, чтобы узнать о нем всю необходимую информацию. Должность, отношения, покупки — все как на ладони. В просмотре фотографий нет ничего опасного до тех пор, пока их не открывает завистливый человек.

Многие люди до сих пор игнорируют правила энергетической гигиены и свободно транслируют в соцсети уровень зарплаты, последние приобретения, жизненные, рабочие и личные события. Предостережений на эту тему много, но ситуация не...

Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.

Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаете амулет. А, если хотите чтобы с вами...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Черная полоса в его жизни началась в 1555 году, когда он был арестован «за вычисления». Сейчас это звучит смешно, но его привлекли к суду за занятия математикой, которая считалась тогда крамольной. Ди давал показания в течение трех месяцев и в конце концов был отпущен.

Большую роль в его освобождении сыграло его знаменитое красноречие – Ди был прекрасным оратором, который производил неизгладимое впечатление на своих слушателей. Подтверждением его дара в гороскопе является опять-таки...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация на работе по мотивам личной неприязни с зам. Начальником управления меня пытаются уволить. Он в свою очередь поустраивал к нам на работу своих друзей с института сделал их начальником отдела и зам.

Начальником отдела в котором я работаю и через них давит на меня. Увольняться не могу у нас нет своего жилья живём в служебной квартире хотим её выкупать. Подал документы на трудовую комиссию по спору с ними за подлог документов подделали подпись мою и лишили...

Январь 2020 года несет в себе неоднозначные энергии, которые могут разрушить все ваши планы своим непредсказуемым течением. Планета Меркурий, отвечающая за коммуникации, связи, документы, передачу информации, 17.01.2020 входит в знак Водолея.Находясь здесь в течении месяца под управлением Урана, планеты неожиданных шоковых изменений, образует же с Ураном напряженный аспект:"Я тебе подчиняюсь, но я тебя не слушаю". Это может привести к непониманию в отношениях, путанице в документах, к желанию...

Работа занимает немаловажное место в жизни каждого современного человека. Сложно представить успешную и гармоничную личность без успешной карьеры или без любимого дела, которое приносит постоянный и стабильный доход, а также моральное удовлетворение. К сожалению, часто случается так, что, работая на одном месте длительный период, подъема по карьерной лестнице вы так и не дождались.

Одно дело, если сотрудник ленится и отлынивает от выполнения своих обязанностей, то есть сам всячески способствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Документы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни