Материализация Будущего

Во Франции погромы, в России и мировой прессе– спекулируют на тему рухнувшего самолёта. Проходят инновационные форумы и робототехника стремительно внедряется на рынок и входит сверкая, в нашу повседневную жизнь. Это СЕГОДНЯ.
Материализация Будущего
Обо всём этом и многом другом, я писал четыре года назад, в статье Апокалипсис 2012…отменяется.

В тот памятный год, армия шоу-алармистов снова жаждала узреть апокалипсис, а он снова разочаровал их, и всё обошлось… На следующий день, после публикации этой статьи о трансформации мира, состоялось роковое землетрясение в Японии.

Вот некоторые дословные выдержки из той темы, решил напомнить уважаемым скептикам, регулярно оплёвывающим предсказательную Астрологию.

Цитата 1: Кроме Германии, – надо сказать об исконно – Овновской сфере человеческой жизнедеятельности – такой как война. Хотелось бы – чтобы терроризма было меньше, но не стоит надевать розовые очки, скорее всего, с вероятностью 99,9% предстоящие годы – от 2011 – это годы зарождения новой волны терроризма в мире, гораздо более серьёзного, чем в прежние годы. Это будут не отдельные вспышки непонятных банд–формирований, а организованное сопротивление маниакальных фанатов новой экстримисткой идеологии, которые недовольны всем на свете и ненавидят всех и вся, оправдывая свою жажду войны – высокими идейными убеждениями.

Цитата 2: Совершенно очевидно, – что адекватно политическому и экономическому, духовно-культурному уровню нации и страны, адекватно уровню Эгрегора – будет и влияние транзита Урана. И если для слабой страны – такой транзит даст вооружённое восстание, кровавый бунт и насильственное свержение власти, то для такой страны, как например Франция – это будут перевёрнутые машины, разбитые витрины, заявления Президента в прессе, и увеличение пособие по безработице уличным рэпер-неграм.

Цитата 3: Вполне вероятно – что станут падать самолёты, самолёты будут падать и падать, и почему то только отечественные самолёты будут иметь такую тенденцию – оставлять после себя трупы и чёрные ящики. Так будет поднят вопрос о состоянии Российской авиации, выяснится, что есть ряд патентов и разработок, превосходящих все мировые аналоги по соотношению и цены и качества,

но затем выяснится главная тайна Российской истории – у нас ребята, оказывается,– коррупция! И потому мы будем летать на самолетах, закупленных в США, которые построены на основе разработок русских инженеров, работающих заграницей, потому что дома – их познания не ценятся властью.

Цитата 4: И наоборот,– “кто был ничем – тот станет всем”, – транзит Урана не только может освободить Михаила Ходорковского, но и впоследствии – он будет полностью амнистирован и возможно, даже будет кандидатом в президенты. Полетят со своих постов крупные чиновники и бизнесмены, на их место встанут совершенно новые и незнакомые молодые люди. Будут раскрыты и рассекречены многие архивные документы и тайны человечества.

Цитата 5: Сильная Армия 21 века – это не численное превосходство, а научно – технический потенциал, и всех - всех – всех Китайцев может сдержать один единственный автономный боевой модуль, с небольшим взводом ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ Сотрудников ВС РФ. Будет общественный резонанс, и правительство станет вкладывать деньги не только в острова и замки для своих близких и родных, но и поделиться немножко с Наукой – в целях обеспечения безопасности Родины, а главное – поднятия своего авторитета у народных масс.

В случае правильной политики – будет рост Авторитета Вооружёных Сил и реформа ВС. Реформа будет обязательно, в этом не может быть никаких сомнений.

Статья была написана 10 марта 2011 года,и во многом предвосхитила и современные события и программы президента по реформации ВС. Статья была размещена в разделе начальной астрологии на сайте Дом Солнца, поскольку адекватного раздела там просто нет. На самом деле масштабность прогнозов (для развития Мира на семь лет вперёд) и осуществляемый коучинг читателя – это раздел Мунданной Астрологии, в симбиозе с Психологией Успеха, системой мотивации личности.

Но прагматично настроенного современника скептика, часто интересует КОНКРЕТИКА. Вот если бы вы сказали: - На Украине будет война, а Российский самолёт, летящий из Египта потерпит крушение 31 октября 2015 года, да ещё назвали бы причину этой аварии, вот тогда бы от вашей Астрологии был бы весомый толк! А так – это бла-бла-бла… Много слов обо всём, что мы итак знаем.

Крушение Российского самолёта было не первым, и не будет последним. Я отслеживал сводку рухнувшей авиации, за последние годы, начиная с 2011, она неутешительная, хотя подозреваю, -что далеко не полная! И причина здесь – далеко не в состоянии мощной и надёжной техники.

Движение Урана по Овну продолжается, и на ближайшие три года сохраняется его Огненное революционное влияние. Ещё не все прогнозы, охарактеризованные в публикации от марта 2011 сбылись, но обязательно сбудутся! Самые свежие новости мы получаем из Будущего. По той простой причине, что Время измеряется несколько иначе, чем большинство из нас привыкло. Материалист полагает, что это он, своими упорными действиями идёт от настоящего к будущему, строит новый мир, и вспоминает у камина о лучших прожитых деньках. Та реальность, которую формирует нам движение Урана, несколько иная: Это Будущее постепенно материализуется, превращаясь в Настоящее и истлевая в Прошлое. Побуждая и заставляя материалиста действовать так, а не иначе. И формируя Настоящее, приближая, подтягивая его к себе. Задумайтесь об этой концептуальной модели времени! В этой реальности, люди, наиболее осведомлённые о том, каким будет сформировано Настоящее, -живут в Будущем. Или регулярно летают туда, откуда исходит Управление. Девиз моей астрологической фирмы Magic-Maker: Управляй из Будущего!

Следующая масштабная тема готовится о причинах, так называемого - экономического кризиса и о его благополучном завершении, с результатом реорганизации общества, перекройки мира. Следите за моими публикациями! Чтобы удачно управлять своей реальностью, управлять из Будущего! :)

Даниил Абрамов, Москва, М. Парк Победы, 14.11.2015
×

По теме Материализация Будущего

Материализация мечты

А все дело в том, что мы не умеем правильно обращаться со своими желаниями...
Магия

Гадание будущего

Гадание по камням очень древнее. Гадание будущего. По ним гадали римляне. По...
Магия

Предвидение будущего

Как считает большинство маститых ученых, время неумолимо и его ход невозможно...
Магия

Предсказание будущего

Предсказание - это магический процесс, в процессе которого неизвестное...
Магия

АстроПсихология - методы будущего

Астрология может стать бесценным инструментом при работе с другими формами...
Магия

Методы предсказания будущего

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?