Девушка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Девушка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Бусы - самое древнее украшение, придуманное человеком. Об этом свидетельствуют находки археологов. В пещере Скуль (Израиль) найдены бусы из маленьких ракушек, созданные нашими далекими предками более 100 тысяч лет назад.

Поначалу бусы имели отнюдь не декоративное значение. Им приписывали магическую силу и часто использовали в качестве охранного амулета. Их носили на шее все, невзирая на возраст и пол, по одной или две низки.

Считалось также, что нужно охранять входные отверстия одежды...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью. В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства. Однако изначально заложено в нем было совсем другое. Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью. Тот, кто отведал с тобой хлеба-соли, не может быть врагом!

Символ вечности и бессмертия

"Происхождение слова «соль», по мнению некоторых современных...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Чаепитие – любимое и приятное времяпрепровождение многих людей. Но мало кто задумывается, что народные приметы про чай служат подсказкой про отношения людей с окружающим миром, противоположным полом, родными и близкими. Трактовка чайных суеверий несет множество положительных и неприятных моментов.

Популярные приметы о чае

Чай пользуется большой популярностью в каждом доме. Напиток употребляют утром, в обед и вечером. Он подходит как для будней, так и для праздничных событий. Выражение...

Действительно, те, кто пытается понять смысл своего сна по сонникам, часто терпит неудачу. Отчего это происходит? В первую очередь оттого, что из всего богатого, содержательного сна выхватывается один символ (т.е. предмет, персонаж, действие).

Возьмем, для примера сон, который рассказала мне молодая женщина Марина М.

“Я плыву на большом корабле, со мной еще несколько человек: парни и девушки. Вокруг сильный шторм, корабль бросает из стороны в сторону. Небо черное. Слышу треск палубы и...

На протяжении многих лет мне задавали вопросы об астральных путешествиях, и я убедился в том, что большинство людей имеют весьма превратное, искаженное представление об этом явлении. Именно поэтому, перед тем как мы отправимся в первый астральный полет, стоит сказать несколько слов по поводу того, чем же мы займемся на самом деле.

Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО...

Когда мне предложили сопровождать Пауло Коэльо в его путешествии по России, я представил себе сотни юных дев, от которых придется отбиваться, прячась за широкие спины охраны. Девы мечтают продолжить род Коэльо, я мечтаю спокойно поговорить с предметом их обожания, а в это время охрана, которая мечтает выспаться, сдерживает подростков, мечтающих заполучить автограф...

Обстановка всеобщего фанатизма, которой окружен Пауло, диктует свои правила. Я и не надеялся, что в сложившейся ситуации мне...

Существует множество примет, которые помогают людям ловко уходить от неприятностей. Среди них есть и бытовые, которые стоит соблюдать, чтобы избежать ссор и конфликтов с близкими людьми. Мытье посуды в доме гостями может принести неожиданные последствия, поэтому стоит узнать, что на этот счет думали наши мудрые бабушки.

Недаром некоторые хозяйки прислушиваются к приметам наших предков. Многие женщины категорически запрещают гостям притрагиваться к посуде. У наших предков на этот счет было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни