Девушка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Девушка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полуночные гадания всегда начинаются после ужина, с 12 часа ночи. В них участвуют взрослые девицы, в присутствии опытных старушек. Исчисляем эти гадания.

Гадающие девушки садятся у окон, выговаривая каждая: “Суженый, ряженый!

поезжай мимо окна”. Если которая услышит поезд с криком, со свистом, то предрекает себе жизнь веселую и хорошую; а когда поезд будет тихий, то предрекает себе замужнюю жизнь в бедности.

Вывешивают за окно ключи, щетку. Кто из проходящих их пошевелит, спрашивают...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Я уверена, что те, кто всегда интересовался миром сновидений, могут припомнить хотя бы один сон, в котором они ощущали себя преследуемыми чем-то страшным и невидимым; тем, что мы назовем Тенью. Иногда сновидец начинает догадываться, что это может быть; иногда это яркое, но трудно объяснимое состояние страха неизвестного происхождения.

Случается, мы с изумлением понимаем, что со страшной прытью убегаем от пугающего нас аспекта собственной психики. Но страх очень реален и присутствует всегда...

Зеленые святки или как еще называют праздник Вьюн зеленый, Вьюночник, Духов день, Вьюнец, Русалочья неделя, Кукушка, Семик, Вьюнин день является славянским праздничным комплексом, который сигнализирует о начале лета и окончании весеннего периода.

С Зелеными святками связано множество интересных традиций, примет. Когда будут Зеленые святки в 2018 году и какие традиции сопровождают праздник, а также его историю — читайте дальше.

Зеленые святки: народные традиции, приметы, обряды

Зеленые...

«Когда в науке говорят „похороны масленицы“ или в народе говорят „русалку хоронят“, то эти выражения верны лишь отчасти, поскольку весь обряд имитирует похоронную процессию. Но хоронить можно только мертвого, в обряде же хоронимое существо не мертво, а живет.

Мы имеем не похороны, а предание смерти живого существа.

В.Я.Пропп показал, что «в русских праздниках… момент растерзания, утопления и сожжения сопровождается ликованием, весельем, смехом и фарсовыми действиями… Никакого празднования...

Ночь с 6 на 7 июля по-настоящему волшебная, поэтичная, полная чудес и загадок. Это ночь накануне одного из самых ярких славянских праздников — Ивана Купалы. Славяне в эту ночь не ложились спать. После захода солнца в водоемы пускали венки, купались обнаженными, а потом собирались у костра-купальца, где начинался веселый праздник.

Народные поверья гласят, что в эту волшебную ночь деревья переходят с места на место, травы приобретают чудодейственную целительную силу. А еще в эту ночь цветет...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

Масленица является одним из самых любимых народных праздников. Не только вкусные угощения и массовые развлечения привлекают людей, но и правдивые гадания.

На Масленицу одинаково почитают традиции церкви и наших предков.

Языческий праздник слился воедино с христианскими обычаями, поэтому гадания и различные ритуалы, направленные на достижение благополучия, проводятся до сих пор. Множество гаданий утеряно, так как они передавались из уст в уста, но часть из них дошла до нашего времени...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

Был такой период в жизни страны, когда деловые люди ходили к гадалкам. Бизнесмен платил гадалке 10 тысяч долларов, а та наводила порчу на его конкурентов, составляла прогноз репутационных рисков, давала расписку о стопроцентной гарантии своего волшебства.

Был такой период, когда деловые люди действовали по американской тактике: когда не складывалась жизнь, они расстреливали из автомата конкурентов, жен и коллег. И никакого тут волшебства. Нынешнее время такие подходы отвергает и говорит два...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни