Девушка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Девушка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вчерашняя троица снов:
Сон первый:
Я шла по улице со своим братом младшим (10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей (12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед. Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались ( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Наши предки поклонялись многим богам, считали их покровителями стихий, природы и всего живого. Каждое божество было покровителем определенной сферы жизни. Чтобы установить тесную связь с могучей божественной силой, чтобы поддерживать эту связь, люди использовали специальные талисманы. Талисман Венеры приносил помощь в личной жизни, помогал сохранить здоровье и жизненную энергию.

Венера – это римская богиня, является покровительницей всех женщин на земле. Амулет Венеры поможет женщине улучшить...

Серьга в ухе во все времена привлекала взоры. Прежде ношение такого украшения было исключительной прерогативой представительниц прекрасного пола. Мужские традиции в этом плане были весьма ограниченными, и о них – чуть ниже. С наступлением эпохи, в которой царствует мода на унисекс, ношением серег не брезгуют и представители мужской половины человечества.

И все бы хорошо, да вот беда – теряются иногда такие украшения. Толкователи морщат лоб: к чему потерять сережку по приметам? Из этой статьи...

К этому гаданию прибегают только самые смелые девушки. Гадание в зеркале, или наведение зеркал всегда сопряжено с тишиною, молчанием и одиночеством. Поэтому предпочтительнее гадать ночью.

Существует несколько способов:

а) в темном покое ставят на стол зеркало, а перед ним - зажженную свечу. Гадающая девушка входит в комнату и смотрит через свечу в зеркало, где и видит своего суженого. Когда она скажет "чур меня", видение исчезает; б) ставят два зеркала одно против другого. Перед одним...

Пару лет назад наша газета писала о странной девушке из Анапы. Она утверждала, что помнит свои прошлые жизни на много веков назад, и, кроме того, могла изъясняться на старинных диалектах. Звали ее Наталья. Вот как звучал ее рассказ (без гипноза!) о том, когда она «была китаянкой»:

- На берегу горной реки Ить Бань Чжук мы добывали рыбу и водоросли, искали камни для заточки наших орудий для охоты на горных козлов и аттасу, а также для ритуальных действий вокруг священного огня...

Так же...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

Гадания на сон совершаются девушками по указанию старушек и для большей действительности, людьми посторонними.

Собирают из прутиков мостик, кладут под подушку. Девушка, ложась спать, говорит: “Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня чрез мост”.

Суженый является восне и переводит за руку чрез мост.

Кладут под подушку гребенку, говоря: “Суженый, ряженый! причеши мне голову”. Суженый является во сне и чешет голову.

Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят...

Нередко бывает так, что в личной жизни вы сами привлекаете неприятные события и нежелательных личностей...

Очень многие женщины сталкиваются с тем, что некоторые аспекты их личной жизни навязчиво повторяются из года в год.

Скажем, Ольга «западает» исключительно на женатых. Катя всех своих мужчин по очереди отбила у подруг и в результате потеряла и тех и других. Наташа привлекает к себе домашних тиранов, которые подавляют ее как личность и позволяют себе все, вплоть до рукоприкладства. А...

Если обратиться к определению, то совпадением мы называем два или более не связанных между собой события, которые странным образом соотносятся по времени, месту действия или обстоятельствам. Традиционная математика всегда отрицала.

Что совпадения объяснимы и предсказуемы, так как миллионы людей в мире ежедневно совершают миллионы действий, и совершенно очевидно, что некоторые события иногда переплетаются таким образом, что это удивит даже непосредственных их участников. Если посмотреть на все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни