Талисман Венеры и его магические свойства

Талисман Венеры и его магические свойства
Наши предки поклонялись многим богам, считали их покровителями стихий, природы и всего живого. Каждое божество было покровителем определенной сферы жизни. Чтобы установить тесную связь с могучей божественной силой, чтобы поддерживать эту связь, люди использовали специальные талисманы. Талисман Венеры приносил помощь в личной жизни, помогал сохранить здоровье и жизненную энергию.

Венера – это римская богиня, является покровительницей всех женщин на земле. Амулет Венеры поможет женщине улучшить отношения с второй половинкой, а незамужней девушке он поможет встретить свою судьбу.

История происхождения

Издавна наши предки почитали различных божеств. Одной из таких личностей является Венера. Ей приносили жертвоприношения в виде цветов. Это делали для того, чтобы обрести счастье и семейное благополучие. Люди делали себе разные талисманы и амулеты, которые постоянно носили с собой. Эти предметы притягивали покровительство богини.

Венера помогала в семейных делах, приносила любовное благополучие. Нередко девушки и женщины делали себе амулеты самостоятельно, также они обращались за помощью к мастерам и ювелирам.

Талисман в современной жизни

В современной жизни оберег Венеры чаще всего используется по рекомендации астрологов. Этот амулет поможет вам привлечь в жизнь удачу, положительно будет воздействовать на состояние физической оболочки и духовной.

Чтобы такой предмет оказывал положительное влияние, его нужно постоянно носить с собой. При постоянном ношении он поможет улучшить отношения с избранником, сделает их более крепкими и гармоничными. С его помощью представительница прекрасного пола будет выглядеть более привлекательно в глазах окружающих.

Чтобы такой талисман работал, нужно узнать, как сделать его своими руками. Только такой амулет будет максимально влиять на жизнь женщины. Перед тем, как изготовить такой оберег, нужно очистить материал с помощью пламени свечи или святой воды.

Кому стоит носить талисман Венеры

Рекомендуется использовать рукотворные амулеты. Такой предмет обладает следующими свойствами:

  • поможет наладить и укрепить любовные отношения, сделает их гармоничными;

  • девушка не сможет завести романтические отношения сразу с несколькими представителями противоположного пола, такой талисман поможет избавиться от ветрености и непостоянности в характере;

  • при его ношении девушка не сможет быть легкомысленной и долго флиртовать с понравившимся мужчиной, отношения сразу станут крепкими и надежными;

  • если дама слишком влюбчивая и взбалмошная, такой предмет поможет ей стать более спокойной и гармоничной;

  • он поможет сосредоточить свои силы только на действительно важных и сокровенных делах;

  • он поможет сохранить отношения на расстоянии, сделает их более крепкими и сильными, даже несмотря на расстояние;

  • он станет мощной защитой от ситуаций, которые могут разрушить тесную духовную связь между партнерами;

  • станет мощной защитой владелицы от болезней, зависти, сплетен, корысти, сглаза и недоброжелателей.
Талисман Венеры и его магические свойства

Можно ли сделать оберег своими руками

Чтобы сделать такой предмет собственноручно, необходимо правильно подобрать день и материал, выполнить специальный обряд для очищения. Изделие нужно будет носить с собой постоянно, это поможет достичь гармонии в энергетическом фоне, усилит действие предмета.

Изготовить такой предмет собственноручно несложно. Лучше всего приступать к работе в пятницу вечером. Самым удачным месяцем для изготовления талисмана является апрель, поскольку в апреле почитают Венеру.

Можно приобрести готовый амулет из меди, драгоценных либо полудрагоценных камней. Также его можно сделать собственноручно:

  • из картона – отрезать квадратный или круглый отрезок картона любого размера, нарисовать на нем символ Венеры с помощью красной краски, на обратной стороне оберега из картона написать имя покровительницы;

  • из дерева – необходимо взять трафарет из дерева нужного размера и машинку по выжиганию из дерева;

  • из камня – нужен небольшой гладкий камушек, на нем рисуют символ богини;

  • вышивка – вышить символ на одежде, носовом платке или любом отрезке ткани, его нужно будет постоянно носить при себе.

Украшения в виде амулета

Чаще всего амулет изготавливали из меди. На сегодняшний день такие талисманы делают на основе полудрагоценных и драгоценных минералов, металлов. Выбранный минерал должен соответствовать богине. Она является покровительницей таких минералов:

  • бирюза;

  • нефрит;

  • изумруд;

  • гранат;

  • сердолик;

  • коралл;

  • лазурит;

  • зеленая яшма.

Из таких камней изготавливают сережки, браслеты и кулоны. Их используют в качестве защиты.

Активация амулета

Чтобы талисман начал работать, его нужно предварительно активировать. Для этого его очищают, после чего заряжают энергетикой. Очищают, используя землю, воду, огонь и воздух:

  • поместить в емкость с землей на сутки;

  • опустить в емкость с водой на сутки;

  • прокалить над пламенем костра или зажженной свечки;

  • окурить благовониями или оставить на подоконнике возле открытого окна.
Талисман Венеры и его магические свойства

Татуировки символа для мужчин и женщин

Нанесенное на тело изображение богини Афродиты может означать многое. Эта богиня приходится дочерью Богу Зевсу и богине охоты Диане. Тату богини несет в себе внутреннюю красоту, привлекательность и вечную жизнь души и тела.

Те, кто решаются сделать татуировку с ликом богини любви, посвящают себя на веки любовной стихии, но это не значит, что найденный человек должен быть единственным.

Известно, что появилась Афродита из морских глубин и стала защитницей морей. Часто моряки делали тату Венеры на гребне волны, чтобы защитить себя в морском путешествии.

Люди, рожденные в апреле, также могут наносить на тело изображение богини, ведь этот месяц был посвящен именно ей. Рассмотрим самые популярные тату:

  • богиня с голубем в руках — может наноситься на тело, как женщины, так и мужчины, является олицетворением мира и свободы;

  • богиня в морской пене и жемчужных украшениях – чаще всего ее делают мореплаватели для защиты от напастей на водных просторах;

  • богиня с роскошными волосами, окруженная цветами и держащая яблоко в руке – ее делают представительницы прекрасного пола, поскольку такой вариант талисмана символизирует деторождение и безграничную любовь.

При правильном выборе амулета, правильном изготовлении, очищении, такой символ станет отличным помощником в жизни. Он привлечет любовь, долгожданную встречу с избранником, улучшит отношения с второй половинкой, защитит от порчи, сглаза и зависти.
Источник: zakoldovan.ru
×

По теме Талисман Венеры и его магические свойства

Талисман Венеры - амулет, приносящий любовь и счастье

Чтобы добиться желаемого результата, люди прибегают к помощи различных амулетов...
Магия

Золото и его магические свойства

Золото — самый излюбленный металл для тех, кто хочет выглядеть импозантно и...
Магия

Бугор Венеры

Венера была богиней любви, но влияние этого бугра выходит далеко за рамки...
Магия

Влияние Венеры на профессию

Сильно акцентированная Венера указывает на профессии, связанные в основном с...
Магия

Транзит Венеры во Льве 12 августа - 05 сентября 2014 года

12 августа в 07:23 Венера вошла в Лев. Она будет в этом знаке до 05 сентября. Во...
Магия

Первый, седьмой дом. Влияние Венеры

Любые слухи ,домыслы, мнения со стороны других людей про вас ,есть то,что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни