Девушка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Девушка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Мы живем для любви, от нее же и умираем». Эта строка из средневекового романа актуальна, пожалуй, и по сей день. Что нам неурядицы по службе, что нам зависть подруг и сплетни соседей, была бы счастливой любовь и крепкой семья.

Но путь к истинной любви тернист и долог, он полон мрачных тупиков и скользких обманных тропок. Как найти к желанному кратчайшую дорогу? Как не ошибиться в деле, где лишь двое могут решать судьбу своих чувств? И как ее решать, если даже собственная душа - потемки? Мы...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

КРЕЩЕНСКОЕ ГАДАНИЕ

В то время, когда все уйдут, девушка берет веник или метлу и начинает мести комнату. Каждый раз, взмахнув направо, она произносит молитву, а, взмахнув налево, произносит ругательство с именем нечистой силы. Потом делает черту углем посередине пола и становится направо, то есть на место, отметенное с молитвою. Затем произносит следующее: "Суженый-ряженый, явись передо мной, как лист перед травой".

ПРИГЛАШЕНИЕ УЖИНАТЬ

Если вы хотите использовать этот способ гадания...

В 1951г. молодая бельгийка Бернадетта Лорель проводила свой отпуск в Марселе. Однажды она забрела в маленький парк с большими многовековыми деревьями и присела на скамейку отдохнуть.

Внезапно она заметила маленькую церковь, хотя могла поклясться, что ещё четверть часа назад её здесь не было видно.

Удивлённая собственной рассеянностью, девушка направилась прямо к церкви, пересекла аллею, переступила через бордюр... и оказалась на небольшом кладбище.

Контраст был ошеломляющим: только что...

А все дело в том, что мы не умеем правильно обращаться со своими желаниями. Делая выбор, мы подчиняемся эмоциям, моде, чужому мнению, не успев, как следует осознать, что же мы собственно хотели, и зачем нам это было нужно.

Чтобы уменьшить количество разочарований в своей жизни, вам предлагается освоить несложную технику осознания желаний. Ведь не зря говорят, если вы не знаете, чего вы хотите, вы этого никогда не получите!

Осознание желания

Разделите листок бумаги на две части. В одной...

— Татьяна Юрьевна, известны случаи, когда один и тот же сон приходит к человеку на протяжении многих лет. В особенности после душевного потрясения, травмы. Какую роль играют повторяющиеся сны? Помогают восстановить душевное равновесие? Или…

— Глубинное бессознательное, скрытое в каждом из нас, может проявляться в образах, которые мы видим во сне. Есть основания предполагать, что повторяющийся сон несет вполне определенную смысловую нагрузку. И тем самым подсказывает какую-то жизненно важную...

В каждый год нашего, двадцатого, века, происходят случаи непроизвольного самовозгорания людей. В какие-то годы зарегистрированы прямо-таки вспышки этих явлений, хотя неясно, почему это происходит. Например, в 1938 году американский журналист Френк Рассел обнаружил ни больше ни меньше 39 примеров смертей от возгораний, отмеченных странными обстоятельствами.

Список Рассела включал и несколько случаев, когда фигурировало много свидетелей. Типичной была странная смерть англичанки мисс Филлис...

Любовная магия широко использовалась во все времена. К ней относятся всевозможные привороты, отвороты, присушки, любовные зелья и др. Сегодня в любом книжном магазине можно приобрести массу литературы по обучению и практическому применению магических обрядов.

Это приводит незнающих людей к пагубным экспериментам, о последствиях которых почему-то в книгах по практической магии не пишется.

Остерегайтесь заниматься магией, особенно любовной, так как наивная вера в чудо и любопытство может...

1. Мыслеформа: успех.
Перевернутая - "Не в деньгах счастье".

2. Графический образ: молодая девушка, обвитая шарфом в виде еврейской буквы Каф. Руки у нее разведены в стороны, иногда она держит в каждой руке по жезлу.

Левая нога согнута и скрещена с правой. Все это заставляет предположить, что фигура в целом изображает алхимический знак серы. Девушка словно парит среди мирового пространства. Углы карты занимает изображение херувима Иезекииля. Но в других вариантах по углам рисуются иные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни