Чаша

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чаша вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Человек все время растет, изменяется и созревает в потоке времени. Даже смерть есть простое естественное изменение жизни.

Смерть только переход в лучший мир. Круг жизни повернулся на еще один оборот. Родится новое дитя.

Говорят - все возрасты прекрасны, как времена года и это правда. Есть такая поговорка « Только родился и уже начал стареть». Это не совсем так. Каждое время жизни имеет свои особенности.

В пору зрелости 40 -50 лет начинается существенная гормональная перестройка. Но при...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Физические свойства изумруда

Начнём с того, что изумруд – это драгоценный камень, притом один из самых дорогих. Особенно в почёте у ювелиров всегда были крупные бездефектные экземпляры весом тяжелее 5 карат. На мировом рынке за них дают даже большую цену, чем за эталонные бриллианты аналогичного размера, но на то есть свои причины.

Не последнюю роль в таком ценообразовании, например, играет редкость камня и его гипнотическая красота. Но любуясь красивыми изумрудными серёжками редко...

Заговоры и обряды способны изменить жизнь человека. Милые дамы, если годы летят, а принцев на горизонте не прибавляется, можно прибегнуть к любовной магии и привлечь взаимные чувства.

Многие девушки мечтают поскорее, а главное, поудачнее выйти замуж. В старину для счастливого замужества использовали особые заговоры и обряды, позволяющие встретить свою любовь и навсегда забыть об одиночестве. Ведь часто бывает так, что женщина вроде бы и красива, и с характером мягким, и спокойна, и нежна — а...

Аквариум по фэн-шуй в квартире считается незаменимым предметом. Он олицетворяет стихию Воды — источник финансового благополучия семьи. Если вы хотите привлечь деньги в дом, поставьте аквариум с рыбками и ухаживайте за ними.

Как выбрать аквариум и рыбок

Сразу отметим: если вы - человек активный, деятельный и не склонны отдыхать в тишине, не любите спокойствие, предпочтите аквариуму декоративные фонтанчики. А вот если вам нравится неспешный, размеренный ход жизни, вы склонны к созерцанию и...

Чтобы дело процветало и приносило хорошую прибыль, необходимо заручиться поддержкой Вселенной. С помощью сильных заговоров вы сможете привлечь удачу и увеличить доход от бизнеса.

Начиная собственное дело, каждый человек надеется, что оно будет процветать и приносить доход. Однако порой даже очень талантливые бизнесмены не получают желаемого результата.

Зависит ли успех бизнеса только от ваших личных качеств и деловой хватки? Чтобы сделать свое дело успешным и прибыльным, а капризная фортуна...

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Все ваши мысли о деньгах, предметах роскоши и прочих атрибутах успеха должны быть только положительными. Когда вы видите шикарные дорогие вещи, ни в коем случае не думайте с горечью о том, что все это вам не принадлежит. Нужно научиться наслаждаться видом дорогих машин, украшений, шикарной одежды, великолепных ресторанов и отелей.

Более того, ни в коем случае не завидуйте богатым людям. Радуйтесь и благословляйте успешных людей.

Зачем это нужно? Деньги должны знать, что все, связанное с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаша вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни