Денежный ритуал с пшеницей

Растущая Луна, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Кое-кто умудряется использовать напольную часть квартиры как поле.

Так вот, берем горшок. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками.
Денежный ритуал с пшеницей
Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Монетки — это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть.

Перемешиваем. Поливаем и шепчем: “Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, нареченному ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так.

Ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д.

Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.

Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим "нас, имена..." (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента).

После ритуала поливайте ваше творение каждый четверг и воскресенье и нашептывайте "Пшеница вырастет, деньги придут". Когда поливаем - руками "питаем" пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.

Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.
×

Обсуждения Денежный ритуал с пшеницей

  • А что) если шептать хорошо, то никакой пшеницы не нужно будет! вообще, всё прорастёт)
     
  • хаха! оральное земледелие..
    ну, уж если взяться целый месяц нашептывать себе деньги, то и с пшеницей возиться не обязательно!))
     

По теме Денежный ритуал с пшеницей

Денежный ритуал на 7 лет богатства и благополучия

Счастье, конечно, не в деньгах, но без них сложно обустраивать быт и воплощать...
Магия

Действенный денежный ритуал в Полнолуние

Полнолуние – это самая сильная лунная фаза, лучшее время для реализации идей...
Магия

Как сделать, чтобы деньги липли: повышаем денежный потолок

Как поднять свой денежный потолок? Наверняка многие из вас замечали, что деньги...
Магия

Денежный обряд на рождество

6 января в нынешнем году день особенный по энергетике и магической силе. В этот...
Магия

Что такое ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ и как его открыть?

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как...
Магия

Как сделать денежный магнит из обычной вещи?

Каждый предмет в вашем доме обладает энергетикой. Если правильно зарядить его...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки