Ритуалы в день рождения

Ритуалы в день рождения имеют особую силу

Ритуалы в день рождения имеют особое магическое воздействие и очень сильны. Каждый человек обладает определенной энергетикой. В те или иные дни она становится то сильнее, то слабее.
Ритуалы в день рождения
Так вот, своего пика природная энергия достигает в день рождения человека. Именно в это время каждый из нас может побыть волшебником и выполнить несложные ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему.

«Самый простой ритуал в день рождения, не требующий специальной подготовки, может помочь достичь исполнения заветного желания. На его проведение потребуется не более часа. На это время человеку необходимо уединиться от родственников и гостей, сесть или лечь, расслабиться, закрыть глаза и представить, как с неба на него льется поток золотых солнечных лучей. Если получится прочувствовать, как они согревают тело, наполняют его энергией, проникают во все органы и клетки, результат будет обязательно достигнут.

Поработав с лучами, именинник должен произнести шепотом: «Я и Вселенная едины. Я – и есть Вселенная». После этого можно формулировать желание и представлять, как оно уже начинает реализовываться. В завершение ритуала полностью сформированное желание следует послать лучам и попросить у них и Вселенной его исполнения».

Обряд для ритуала в день рождения

Если вас в течение года преследовали неприятности и болезни, избавиться от них поможет следующий ритуал. Рано утром в полном одиночестве отправьтесь за город. Разожгите большой костер, перекрестите его и себя. Затем, смотря на пламя, трижды скажите: «Как ты сжигаешь сучья да поленья, все препятствия одолеваешь, так и мои хвори сожги, боли забери. Да будет так, как сказано. Аминь».

Затем оботрите лицо мокрым полотенцем. После этого сожгите полотенце на костре со словами: «Тебе, царь огонь, отдаю недуги и болезни. Уходи, боль, в священный огонь. Огонь, забери с собой хворь. Аминь». Когда костер догорит, перемешайте золу с несколькими монетками (желательно, крупными) и закопайте. Домой идите, не оглядываясь.

Ритуалы в день рождения

Для удачи и везения можно попробовать провести такой ритуал на день рождения. До обеда поставьте перед собой зеркало. Впереди должна находиться горящая восковая свеча, слева – чаша с освященной водой, а справа – четвергова соль. С трепетом прочитайте две молитвы: «Богородица, Дева, радуйся» и «Отче наш». Затем шепотом скажите: «Отец Небесный, пошли (имя), счастье и удачу.

Тяжелую долю оставляю, в мир зеркал направляю. Невезение, иди прочь. Я, (имя), счастливой остаюсь, неудачу крестом закрываю. Аминь». Перекреститесь, съешьте немного соли, запейте ее, сделайте поклон на восток, перекреститесь еще раз и тушите свечу. На следующие сутки поставьте в церкви свечки за здравие и обязательно пожертвуйте какую-либо сумму на нужды храма.
Взято из открытых источников.
×

По теме Ритуалы в день рождения

Магические ритуалы и обряды в день рождения

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной...
Магия

Лунный день рождения

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих...
Магия

Ритуал в день рождения

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его...
Магия

Как изменить жизнь и судьбу в день рождения

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются...
Магия

День Рождения. Магия этого числа

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа...
Магия

Как день рождения влияет на характер человека

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы