Чаша

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чаша вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хочешь, чтобы любимая работа приносила не только деньги, но и радость? Попробуй организовать свой стол по методу фэн-шуй.

Сперва наведи на столе порядок. Выкинь наконец черновой вариант отчетов за позапрошлый декабрь и рулон факсов за три года.

Ну что, пустое пространство слепит глаза? Привыкай, теперь поддерживать чистоту тебе придется регулярно. Если твои коллеги не возражают, зажги ароматические свечи или палочки из сандалового дерева. Они очистят твое рабочее место от отрицательной...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

По словам современников, до самой смерти Агриппу везде сопровождал черный пес по кличке «Месье» - то ли сам Дьявол, превратившийся в животное, то ли принявший этот облик дух-помощник…

…Теплая летняя ночь окутала землю. На скрытом от людских глаз перекрестке двух старых дорог белыми плоскими камнями выложен круг.

В центре его перед деревянным алтарем сидит человек в черной мантии и остроконечном колпаке. На алтаре три черных свечи, шпага, чаша с жертвенной кровью черного петуха и фигурка...

Случаи, когда люди внезапно вспыхивали от огня неизвестного происхождения и сгорали за несколько секунд, оставляя после себя лишь горстку пепла, известны с незапамятных времен Установлено, что во время самовозгорания человеческих тел температура пламени достигала 3000 градусов.

Любопытно, однако, что находящиеся рядом с жертвой легковоспламеняющиеся материалы (такие, как, например, постельное белье, вата или бумага) оказывались нетронутыми, то есть человек, лежащий в постели, полыхал ярким...

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

Думай о смысле, а слова, придут сами.
Его всегда можно узнать по спокойному и молчали­вому виду. Если вы не относитесь к числу его близких друзей, то скорее всего в разговоре с вами он ограни­чится словами: «да», «нет», «спасибо», «пока», а то и вовсе междометиями типа «угу».

Типичные Тельцы нето­ропливы в движениях и разговоре. Из них получаются отличные фермеры, банкиры и торговцы недвижимостью. Реже можно встретить Тельцов среди инженеров, клер­ков, кинозвезд, садовников, трубочистов...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

Овен (21.03 – 20.04)
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу «укрощение строптивой»: так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет сломить тебя, тем упорней он будет пытаться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаша вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни