Чаша

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чаша вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

21 декабря завершается очередной год по солнечному календарю, а на следующий день, 22 числа, Солнце рождается вновь. Это идеальное время для совершения обрядов. А если ритуальные действия в одно и то же время будут выполняться десятками, сотнями, тысячами людей, магический эффект многократно усилится.

Поэтому предлагаю всем вместе провести в эти дни два ритуала: первый позволит избавиться от всего дурного, что накопилось за год, а второй – привлечь в жизнь богатство и благополучие. Согласны...

Бригит – кельтская богиня вдохновения, огня, гадания, плодородия и колдовства. В кельтском пантеоне она занимает особое положение, выступая как мать всех богов. Она, кроткая воительница и хранительница женственности в одном лице.

Она триединая богиня, имеющая три обличия – Юной девушки, Зрелой Матери и Старухи. Чествуют ее силу в один из праздников Колеса Года – Имболк.

Бригит: что за богиня

Бригит, она же Бригита и Бриджит - богиня кельтского пантеона, являющаяся вместе с тем матерью...

Биоэнергетический комплекс.
Солнце - это наша звезда, а все планеты солнечной системы ее дети, которые греются, растут и созревают в ее лучах. Все планеты кружатся в огромном хороводе, сами ничего не излучая, а только поглощая материнское тепло.

Растут. Солнечный свет - это не только фотоны, частицы самого Солнца, это, прежде всего, информация Светила, которое нас породило. Притяжение Солнца, его гравитация, его Любовь, сформировало всю нашу солнечную планетарную систему.

Все живое на...

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны, - олицетворяет собой северо-Восток.

2. Кипарисы (справа) - распространены в Средиземноморье, в основном.

3. Три подставки под бюст, похожие на колонны с позолоченными капителями (венчающая часть колонны).

На эхинах двух из них расположены: бюст северо-восточного "короля" и средиземноморская "рука" в красных одеяниях (красный цвет как символ жизни и живой крови). И эта же рука "произрастает из кипариса", "корни...

Фотографии – мощный источник энергии. Они имеют устойчивую связь с теми предметами и лицами что изображены на них. Фотосъемка дает возможность уловить ауру человека, сохранить память о событии и человеке. Но при неумелом обращении фото может стать источником серьезных бед.

Так какую же силу таит в себе фото, и что с фотографиями категорически делать нельзя?

Сила фотографии

Фотография тесно связана с предметами, местом и людьми что запечатлены на ней. По связи с человеком фотоснимок...

Россия-горделивая и красивая птица,
Гермафродит и герб, который в кошмаре приснится,
Ведь лучше в руке синица, двуглавая небылица,
Чем соблазнительница и развратница, но орлица,
Так давай те же петь и веселиться, разумея лица,
И при этом не слить и налить до краёв умудриться,
Не злиться, не гордиться, а стремиться измениться,
Всем нам договориться и благом своим поделиться.

Припев:
Пей, песню пой,
Лей не сливай,
Злобу долой,
Добрым налей
И напевай,
Лай, лай, лай,
Та-ла-ла-лай.(Семь раз...

Закон противоположности.
"Противоположный спектр содержит информацию о другом спектре,предполагая информацию о том,чем данный спектр не является.Контроль над противоположным спектром позволяет контролировать искомый спектр."
Таким образом восстанавливается баланс по данным осям противоположностей в жизни человека.
С точки зрения астрологии существует 6 пар противоположностей.Это 12 знаков Зодиака,разбитых на 6 пар и двенадцать им соответствующих домов, также образующий 6 пар противоположностей...

Наше время очень мало ведьм и магов, использующих свои возможности по своей воле. Причиной такому повороту событий была история всех народов. Вот и начнём мы с неё.

В древние времена людей с даром почитали, уважали и любили.

Хотя в тоже время народ их боялся. И этот страх, что на злых, что на добрых одарённых накапливался в чаше терпения простого народа. Сами же маги и ведьму были виноваты в том, что не хотели смешивать свою кровь с «простонародной». Поэтому у них либо не было детей и...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаша вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни